Музыка

А концерты каких исполнителей вам очень понравились?

Ksusha Gorbienko
Я был давно, когда в школе учился, на концерте Владимира Кузьмина и группы "Динамик", очень понравился мне и оставил мощное впечатление. Понравилась игра на гитаре. Песни хорошие были. Затем был на различных рок и метал - концертах, в основном отечественные группы, но такого впечатления не было, может потому что то был первый посещённый мною концерт + в детстве :)
Nurik Bar4Ikov
Лучший ответ
Death Pantera King Diamond Nile И вот вчера оценил концертник свежий немцев Morgoth -очень понравилось -весьма рад затраченному времени на эту прекрасную музыку
Olga Akhmedjanova
Приколы в Ютубе.))
Mиша Кудрявцев
Концерт Роллинг стоунс на Дворцовой площади в Питере...
На "Машину времени" два раза ходила, остальное не нравится.
Иван Доронин
концерт рафаэля
Green Day, Metallica, Sting, Rollins Band, Korn. Да почти все зарубежное, на что ходил. После таких профи наши придурки - сборище жалких бездарностей. И говнарей.
Rammstein
Леонид Федоров
Концерты зарубежных рок исполнителей, на которых удалось побывать - Ian Gillan, The Offspring, Izia (молодая и малоизвестная французская исполнительница в стиле hard-rock)
список к сожалению небольшой, но надеюсь не окончательный))
Вот буквально час назад на ютубе смотрел лайв с феста какого то. Placebo это просто нечто!!))) ) Брайан Молко охеренен!!) )

Ах да!! ! Совсем забыл про Pussy Riot! lol
Linkin Park, Noize MC
Мне Эйси Диси, концерт Ривер Плат, нравиться
Бритни Спирс в тусах. Шибко запомнилась.
Я лично и не был нигде последние годы. А нет, вру. Два года подряд был на ПеснеГода-2010 и 2011 в Олимпийском. Но это ради жены, её нравятся эти Басковы-Киркоровы. Мне эти попсовики не нравятся. Давно-раздавно в юности я был на концерте Металлики. Это было супер.
65 дэйс оф статик (по английски не могу писать)
в живую круче ничего не слышал