Музыка

Кто был вчера на концерте Aerosmith? Как впечатления?

Конечно, Пэррис - не Мур.... Но экспрессия... И в какой они отличной форме для своего возраста! Я воодушевлена!
Я БЫЛА!!!!это настолько неподражаемо!!! как можно в 60 лет оставаться такими молодыми??..я уже всех друзей достала этим вопросом! все мужики должны на них равняться!!!!такой драйв! жалко, что немного театральности у тайлера было - это потому, что вчера записывали видео для турового dvd.и футболки какие классные были - у меня и так их целый ворох, так опять не удержалась, купила...
Nagi Memmedzade
Лучший ответ
рыдаю.... не попала... .

....для Екатерины: не слушаешь, не фига лезть! Они божественны!
Сын с подругой были. Все в восторге.
Геннадий Юдин
Aerosmith-СУПЕР!!!!
Я была в Питере на концерте! я в шоке! так классно! видео записала, обидно что крэйзи не спели ((Удивило то, что в их годы они настолько за собой следят и такие подтянутые! звук обалденный, но я немного оглохла... еще бы раз сходила.. .
Согласна-голос унего потрясающий, незабываемый! если бы ты знала как давно я мечтала услышать его!! !
Для Екатерина: их не только можно, но и нужно слушать! это классика. и это того стоит
У меня ходила коллега по работе теперь вся опухшая сидит, видимо концерт удался!!!
ДА - это по истине классика. Они искусны во всем. Например Стив Тайлер искусен не только в вокале, но и в актерском мастерстве, в общении. Смотришь интервью с ним - он даже говорит в стиле блюз.. . Они до ниприличия талантливы. А какой у них басист (Хамильтон) - как он "басит" на Sweet Emoution? Просто КЛАСС!! ! Стив сказал "Увидимся еще" так что, Бог даст может еще приедут. Если так - пойду!
забыл про него :(((((((((((
неужели их можно слушать?
не успел
Dinkis Dinkis