Музыка
Кто слушал новый альбом "ДДТ"? Поделитесь впечатлениями
Необычно, есть классные песни, но Шевчук по-моему в поисках и альбом оказался гремучей смесью направлений. Понравились "прекрасная любовь","разговор на войне","осень мертвые дожди","новая жизнь". Не понравились отклонения в сторону шансона. Половина песен содержат знакомую музыку, посмотрела обложку, на ней указано"музыка-шевчук, народ".Вроде раньше музыку сам писал.. . При первом прослушивании альбом не понравился, песни мотала через кажд. 10 сек, потом прониклась, хотя честно говря это не лучший альбом :(
ДДТ хорошая группа, но новый альбом я не слушал
тока позавчера скачала его с инета.Супер.Очень люблю,когда Шевчук использует народную музыку у себя в песнях.Мой респект:))))))!Самые классные-"Новая жизнь"-очень актуальная,"Прекрасная любовь".Ну,а "Цаганочка"-на уровне Высоцкого,если не круче!Я вообще считаю,что Шевчук гениальный поэт нашего времени.
Извините, но "Прекрасную любовь" я уже в 1991 году слышала. "осень мертвые дожди" из того же года. Тогда же мы и делали для себя записи с пульта. Были сольные концерты Шевчука и Зайцева. Я подсела на ДДТ еще в 1989г. , и до сих пор очень уважаю. Но это далеко не новые сочинения Шевчука. У него в последнее время все меньше выходит из под пера убойных вещей. Все больше старое перепевает . А жаль.
мой дружбан достал меня своим ДДТ, нашёл ему альбом а через день даже он заявил мне что альбомчик галименький!
Я сушала новыи альбом ДДТ он мне очень понравился!!!!:)