Музыка
А на каком живом концерте вы были последний раз? как впечатления?
6 октября 2007-го. Днепропетровск. ТРЦ "Дафи" на Подстанции празднует своё 2-х летие. Погода была не ахти - днём было ещё солнечно, а под вечер ввалил ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫЙ ливень. И под этим ливнем (на крытой сцене, естественно) в течение 1,5 часов давал концерт Валерий Меладзе. Мне в те минуты, честно говоря, было абсолютно пофиг на дождь, ветер и прочие стихии; драйв от высококлассной музыки и неповторимого по тембру голоса сглаживал неприятное ощущение от ненастной погоды.. . Я героически вымок тогда, хоть и был под зонтом.. . Но! Впечатлений - МАССА! Такого слаженного многоголосья, подпевающего одному из самых лучших отечественных певцов в мире, я ещё никогда не слышал, т. к вся площадь, прилегающая к "Дафи" была заполнена людьми (несколько тысяч - с гарантией! ) и, что называется, яблоку было негде упасть.. . СУПЕР!!!!
На концерте О. Газманова. Впечатления супер!
я на другие не хожу
На Apocalyptica. Атличный концерт был.
в Ростов на день города приезжали всякие звезды, но я попала только на "дискотеку Аварию" вот это они жгут))))))))))) было супер!
месяц назад к нам на день города приезжали иванушки! ! выступали правда не в живую, но впечатления всё равно хорошие!!
Тоже на Пласибо. Тоже ох*енно было. Еще хочу! =)
Хор Турецкого! Впечатления противоречивые.. . То, что это артисты высочайшего уровня - понятно, но программа была неправильно выстроена, особенно безликий финал.. . Да и денег таких не стоит сей продукт...