Музыка

На каком концерте вы были последний раз?

Какие впечатления?
КИПЕЛОВ
18 октября
Потрясающе было
В Субботу опять пойду
Конечно не так окуенно будет
Но живой звук эт всегда хорошо
Олег Лохман
Лучший ответ
Это был бардовский концерт - пела Наталья Дудкина и другие барды-кореша.
Я был там нахаляву, поэтому впечатления самые приятные.. . :-)
на Negative я была 26 октября.. .
охринительное выступление, парни отожглииииииииииииииииииииииииииииииии.... как мне понравилось... эх... хочу есче...
Саша Муряша
Розенбаум в оперетте
чудесно
просто прекрасно
вообще я хожу тока на дэзню на блэк, дум, грайнд, трэш, брутал.... но последний рас меня одногрупницы вытащили на СТИГМАТУ. капец то был сэйш!!!! слэмяра такооооооооой был что акпец. у меня синяков больше чем впечатлений! крутой концерт был! народу дохера было!!!! вообщем все супер супер супер! мне оч понравилось :)))чисто изза слэма и самого сэйша - музыку я там особо не слушала мы с одной девченкой не знали слов и просто там орали не в тему глотки надрывали. с воскресения досих пор синяки не сошли :)
ловнураа ппроонг
Я была на концерте Димы Билана. Впечатление просто супер. Правда это было в августе.
к нам в город приезжал 12 Фестиваль "Джазовая провинция" ...мировые имена джаза...Джей Эшби, великолепная бразильянка Мауша Аднет, джазисты из Литвы, белорусы "Камерата" идр. я в восторге! джаз - это сила!!!!
Сергей Шевчук
КРЕМАТОРИЙ! 9го числа, лучший концерт в моей жизни!!! Хотя где только не был.
Elena *****
Scorpions!!!!Легенда рок-н-рола!
Все деньги из дому вынесла на покупку билета!
Зато впечатлений на всю жизнь!!!!
Специально ездила в Москву на юбилейный концерт Софии Ротару. Я была просто в восторге.
Звери!
Аквариум, Алиса, Сплин. Это был фестиваль Старый мельник. Впечатления в основном положительные, не понравилась только публика. А группы - молодцы!