Музыка

Чей концерт произвёл на вас самое большое впечатление?

Deep Purple - In Rock '70
Marat9393 Marat
Лучший ответ
если о концертах на которых я лично был:
DIO, DEEP PURPLE, PARADISE LOST, GILLAN
ИЗ НАШИХ в своё время когда-то квартирникиЮ .Наумова (был почти на всех)
М. Володиной Машина Времени да много кто и когда всех сразу не вспомнишь
(каюсь если кого забыл)
по драйву и энергетике выделю пожалуй в начале 90х ( кажется) кришнаитов из Гауранга Бэнд и концерт Умки в ДАСе
да много какие: nazareth крематорий
это всё только те что мне наиболее запомнились
Первый концерт Лайзы Минелли в Москве . Когда она вышла на сцену, я просто не верила своим глазам ...Когда-то это казалось совершенно невозможным, она была далёкой звездой из какого-то другого мира . И вот, я её увидела .
Потом я ещё два раза была на её концертах . На следующий день и через несколько лет ...
Мария Дегтярь
ska p.
я с другом в Москву ездила в мае на концерт ska p. это не просто был лучший экшн в моей жизни.. . это был самый охуенный, яркий, живой и умопомрачительный концерт! )
вот.
Judas Priest в 2005 году, в Лужниках.
Азиза Рауфзода
Концерты "Scorpions" в Ленинграде в 1988-ом году, на которых я был аж 2 раза!
Это было КЛАССНО (!!!) и это НЕЗАБЫВАЕМО!! !
Кулчунов Жаныш
1. PINK FLOYD
2. ROBERT PLANT

НАСТОЯЩИЕ И
ЖИВЫЕ В МОСКВЕ !!!

ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО ...
Елена Зверева а у мну е билетик на райнбова )))
Placebo
Концерт Андреа Бочелли в Олимпийском.
Концерт Тарьи!!
Алёна !!!
Концерт Корозии метала в поддержку альбома Садизм.... когда гроб со сцены полетел в в зал и попал мне по башке, не забываемо!
Концерт группы "Король и Шут", на котором я была в 2006г.
Концеот Роджера Вотерса (из Пинк Флойд) IN THE FLASH LIVE в 2000 году.
Lybov Gornostaeva
так как единственный концерт на котором я был это концерт Graveworm то именно он произвёл наибольшее впечатление.
свой
ДК "Металлург" 6 июня 1989г.

парвал фсег на!
Nightwish - Bucharest (Onse Apon A Tour 2004)