Музыка

Рокеры вопрос для Вас-самый лучший концерт на котором Вы были? Поделитись впечатлениями.

Мои самые лучшие концерты, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, были: первые два (на которых я побывал) из 4-ех концертов "Scorpions", приехавших в 1988-ом в Питер в рамках всемирного тура в поддержку своего альбома "Savage Amusement", и концерты "Uriah Heep" , приехавших в Питер годом позже. Это было незабываемо!! !
Юрий Петухов
Лучший ответ
Юрий Петухов Спасибо, Ольчик!
пожалуй Дип Пёрпл и Дио наверно Парадайс Лост .Назарет
из наших Машина Времени в Тушино
если из очень очень давних то квартирники Ю. Наумова
Умка помню как то в ДАСе зажигала с таким драйвом что всех пробирало
аж (даже меня хотя я прихворал) Да много какие уж много не вспомнишь
вообще конечно лучше запоминаются концерты когда на которых бываешь в кач-ве музыканта на сцене но и это так давно было что уж и вспоминать
не хотца
Андрей Кухар
Пятерка лучших концертов
1. Металлика
2. Айрон Мэйдн
3.Дрим Театр
4.Авантазия
5. Рейдж

И русские:
1.ГРОБ
2.Черный обелиск
3.Ария
4. Дум-фэст в 90-х
Дмитрий Хроп
Порфиров Алексей 1.Uriah Heep
2.Deep Purple
3.Whiteesnake
4.Nazareth
5.Slade
Решил просто поздороваться)
Даулет Карипжанов Ты видел Летова?
Это концерт Земфиры!
В прошлом году 14 июня в Москве - "Foreigner". Народу было мало, дачный сезон - сидел близко во втором ряду. Бывал и на других - но этот пока самый лучший.
Первый, на котором я была это концерт группы Lumen, и впечатлений соответственно больше всего.. . а так - наверно Нашетсвие - 2008
...*светланка* ...
Мой LIVE ТОР 10 :
Pink Floyd
Robert Plant
Tom Jones
B.B.King
Taste
Animals
Nazareth
Livin' Blues
Suzi Quatro
Ian Paice -- мастер-класс
Piter Gabriel в Вашингтонском MCI center
Концерт "Арии".
Сёма Рябуха
Нашествие 2006,самое весёлое мероприятие на три дня.
Развлечениями такого плана не избалована. Была на концерте "Короля и Шута" в Красноярске в 2006 г.
***** ********
Елена Миклашевич Как тебя в Красноярск то занесло?
Может не самый, но очень понравился НАШИ В ГОРОДЕ 2009 в Питере. только давка на входе была ужасная, а так все как на подбор - красавцы: Пикник, Алиса, Чиграков, Пилот, Ария
Д_
Дарья ___
концерт элис купера в калининграде!!