Музыка

товарисчи рокеры! и не рокеры! вопрос!!??

статья из газеты....-"воображаемую любовь вокалиста культовой рок-группы не смогли поделить двое девочек-подростков....13-я Настя, ..пришла домой избитая. в травмопункте установили, что у Насти сломан нос....девочка призналась, что её избили подруги - фанатки немецкой группы Tokyo Hotel....девочки собирались каждый день в сквере неподалёку от спорткомплекса "Олимпийский", где осенью прошёл концерт их любимой команды. с тех пор подростки продолжали приходить на "святое место". они обменивались информацией о кумирах и мечтали вслух, что будет, когда те снизойдут до них - самых верных фанаток. на одной из таких сходок размышления Насти о её возможном счастье с вокалистом группы не понравились 17-летней Лене....Лена и её приятельницы толкнули Настю на землю и несколько раз ударили несчастную лицом об асфальт....

у меня нет слов....это насколько же нужно тронуцца башкой!!! ппц....
Олег Игнатов
одно из двух - либо тх слушают и правда полные кретины - либо в них дествительно вставлен 25-й кадр или как там это называетса...
Екатерина Шамарина
Лучший ответ
было бы чем трогаться.... там вообще башни нет...
от этого борделя видно мозги исчезают
вы чё? как вы смеете такое говорить? это ложь! ! биллик лапочка!! ! вы ничего не понимаете!!
Олег Брагин
Айсалкын Аширбековна А что вы хотели от фанатиков ТХ?? Они вообще думать не приспособлены и любят Била только потому, что он гомосек до мозга костей... Остальные части мозга фанатиков убиты песнями этих придурков...
Айсалкын Аширбековна ой, промахнулся... первый раз на проекте))
фигасе! ну ваще.. . этож надо себе так мозги повернуть....
Они так же могут подраться из-за чего угодно. ТН здесь ни при чем. Футбольные фанаты лучше, что ли?
Aset Bukurov
Я думаю, что, к музыке-это имеет, косвенное отношение! Проблемы в семьях и школах!
Aba!!! !!!!!!!!!!!
Олег Игнатов Оль, давно хотела спросить...зачем ты столько запятых ставишь?))
не сотвори себе кумира..
но коммент - вот они - люди, слушающие Токио Хотель! брррр, пидораски
то до нельзя банальное сумасшествие!!!
токио бардель отстой!! ! а их фанатки е... нутые!! ! извените за выражение))
да ваще тупость
Рок-н-Ролл - является сатанинской музыкой. Кто бы и что бы не говорил об этом. Ибо так было с самого начала его существования. Не удивительно, что от идиотской музыки происходят идиотские события. Кстати с появлением рока связано массовое потребление наркотиков и увеличение числа наркоманов в среде любителей рока. И ещё, появление рока дало толчок прогрессии сексуального разврата. Рок, наркотики, алкоголь, секс, курение, агресия - разные грани одного и того же шестигранного игрального кубика.
Извените, если кого нибудь задел или обидел.
Спасибо за внимание!
Олег Игнатов мда....чем же тебя так рок достал? или рокеры обидели? ппц....
и при чём тут рок ТН -попса, а на этих дур мне похуй, пускай хоть попереубивают друг друга, мне похуй... .
Действительно, подростки просто не дружат с головой...
А что вы хотели от фанатиков ТХ? ? Они вообще думать не приспособлены и любят Била только потому, что он гомосек до мозга костей.. . Остальные части мозга фанатиков убиты песнями этих придурков...