Музыка
товарисчи рокеры!! и не рокеры!! вопросик!??!
ужасная, страшная новость!! что вы об этом думаете? какие будут комментарии?..."Знаменитый загадочный бермудский треугольник вновь притягивает к себе внимание публики. Уже многие десятилетия человечество пытается раскрыть тайну этого странного природного явления. И вот на борьбу со стихией отправились уже наши, отечественные, молодцы. На собственной шкуре проверить так ли страшен бермудский треугольник, как его малюют, попробовали Филипп Киркоров, Александр Песков и Сергей Зверев. Во время морского круиза из Майами на Бермуды, где они собирались провести пару дней, артисты попали в семибалльный шторм, который чуть не стоил им жизни. Еще когда наши звезды покидали порт, их предупредили, что может подняться сильный ветер. Однако никто и не подозревал, что начнется настоящий ураган! По словам Зверева, судно едва не пошло ко дну вместе со всеми пассажирами.!метка условна!!!!
дурацкий треугольник, плохо работает.... абасрались, наверное... если это не враньё,канэшна....
г*вно не тонет, поэтому наши "звёзды" и не пошли ко дну)
жаль что "чуть не стоил им жизни"
мдя. . была в Бермудском треугольнике 2 раза.. и хотя это детские впечатления.. они, знаешь.. такие.. яркие) до сих пор.. много-много водорослей и жуткая темнота ночью.. и изредка мерцания каких-то огоньков.. жуть, но завораживающая.. мы тоже попали в шторм.. но обходили) в результате чего появился диплом о пересечении нами экватора) )
в более старшем возрасте прочла много литературы.. обожаю книжку Л. Д. Куше.. и оч нравится версия про инфразвуки)) хотя нипанятна шо тада происходит с самолётами. .
ваще не поняла как умудрились связать это место и этих людей в бредовую заметку.. как они собирались бороться со стихией.? нафига? и даже в 80-е годы у кораблей были.. не знаю как называется правильно.. мы называли подводными крыльями)) которые использовались именно в шторм
вот про самолёты заметка бы вышла более изящнее.. летели понимаешь над Бермудами и дальше прям полёт фантазии.. и вообще.. таких мест на земле 12..все они расположенны на одинаковом расстоянии друг от друга.. ещё оч известно море Дьявола.. это место недалеко от Японских берегов.. добавило бы в статью больше экзотики и зловещности..
Сергей Бородулин
круто тебе)) а децкие то самые яркие как правило...а насчёт бермудского...я смотрела передачку...там такая мысля была - это место находится над каким-то разломом что-ли земной коры, откуда что-то такое выходит и топит суда и самолёты...и таких мест на Земле имеет место быть не одно
только пугают.... ДА СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!! Активируйте триугольнык, настройте
Так вот вы какие сомалийские пираты....
Что, тут скажешь, попса, гадина такая живучая-всех нас вместе взятых переживёт
придется переименовывать Бермудский треугольник в Педерастный.. .
и я бы на месте путешественников теперь не рискнула туда заплывать...
Всех их в один мешок, да в море!
Мда-а... ЧТО уж тут добавить? ? По-моему, ВЫШЕ ВСЁ, ЧТО МОЖНО, УЖЕ ОТЛИЧНО ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ!..; -)
ВОИСТИНУ ЖАЛЬ, что "СУДНО ЧУТЬ НЕ ПОШЛО КО ДНУ"!!..;-)
Да.... даже бермудский треугольник изрыгает наших "артистов". ..
Ужасная! Страшная новость!
Что же они Диму то Билана с собой не взяли????
вот, даже природа отплёвывается от попсы.:) не проглотить такую дрянь!