Музыка
товарисчи рокеры! ! а вот есчё вопросик...?
жить вредна - от этого умирают.... зачем же тогда? ? вообще смысла в чём??
Жить палезна. В особеннасти если ты пессимист. Получается всегда так, как ты говоришь и если не так, то весьма этому удивляешься=))) аж жить хочеццо.
Ковалева Ирина Юрьевна
Ну ты и загнула)))
"Смерть стоит того, чтобы жить... "
Жизнь- это смертельное заболевание, передающееся половым путём.. .
А про смысл, я уже помниться отвечала...
А повеселиться????
Андрей Соколик
даа...насчёт фразы из Мюнхгаюзена это точняг!! а самые весёлые люди здесь, в музыке...хотя и здесь есть свои буки...))
Не бойся смерти... Пока мы живы её нет, когда она придёт, нас уже не будет.. .
А вообще, как некогда сказал один великий рок музыкант Джим Моррисон - "Я не хотел бы умереть ни во сне, ни в наркотческом бреду. Смерть это вжнейшее событие моей жизни и я не хочу его пропустить" и я с ним полностью согласна!!!!
Zhit' dlya togo chtobi zhrat', a zhrat' chtobi zhit'.
Vivod: smisl zhizni v zhrachke
незнаю.... блин, наверняка, что бы августовской ночью сидеть на небоскребе и смотреть на звезды.... вот так
жить для того чтобы оставить чтото после себя. и потоиство тоже
смысл - чтоб мечтать, и воплощать мечты!
чем ярче проживешь, тем необидней умирать.. .
пасути смерть - лишь приключение с неизвесным канцом! может там еще лучше чем тут?
(чето немного не в тему написала.. . засыпаю потихоньку...)
смысл.. . чтоб размножиться.. . биологический вид мы, что бы сами себе там не придумывали!
Смысл в том что от жизни такой хреновой умирают...