Музыка

товарисчи рокеры!! вопросик!?!!

а вы тут всех знаете? я нет...) нуу, типа кто больше - тому и чирек)
Agnessa R.i.p.
Афигеть))))))))) )
Значицо так: Джэнис Джоплин, Сид Барретт, Майк Науменко, Егор Летов, Боб Марли, Чак Берри, Цезария Эвора, Скримин Джей Хоукинс, Лу Рид, Джерри Гарсиа, Том Уэйтс, Майкл Хатченс, Джон Зорн, Бон Скотт, Адриано Челентано, Бликса Баргельд, Бонга Куэнде, Ли Скрэтч Перри, Джими Хендрикс, Рави Шанкар, Фредди Меркюри
Фаррух Кабаев
Лучший ответ
Agnessa R.i.p. танунах!!))) 10 баллов)
Марина =) Снимаю шляпу)))
с пьяну щас всех не вспомню, но картинка оччч даже! можно вешать в зале славы рок-н-ролла
Джанис Джоплин,... Егор Летов, Боб Марли,... Сезария Эвора,,,, Том Уэйц,... похож на Челентано))))),... Хендрикс,.., Мэркури Фреди и ещё по моему во 2 ряду посредине Кит Ричардс (но могу ошибаться)
Madina Tilepova
классная картинка. жаль, что знаю не все лица)
Хм.. . Какая-то немного странная картинка, т. к. тут многие ещё ходят по нашей грешной земле.. .

А так... Дженис Джоплин, Эрик Клэптон, Боб Марли, Чак Берри (ещё живой, ему 81 год) .
Третий ряд, второй справа - жуть как похож на Челентано, но что ему тут делать?))) )
Джимми Хендрикс, Фредди Меркьюри.
Стыдно, но многих не знаю.. . Хотя лица знакомы.
Agnessa R.i.p. ты не знаешь Сид Баррета??
Дженис, Баррет, Летов, Марли, Берри, Эвора, Гарсия, Уэйтс, Хатчинс из INXS, Челентано, Меркури.. . Остальных к стыду своему не знаю...
второй ряд, четвертый справа налево - Джерри Гарсия )) Боб Марли тут. .
а пятый в первом ряду это не Банни Вейлер?

боше никаво ) морды знакомые, но нет...
еще Бликсу Баргельта никто не назвал! прямо над Фредди
классная картинка. толко я знаю 2:меркюрри и Марлей. А летов это что ли в верхнем ряду третий справа? прикольно!
Ольга Ольга
Не люблю Рок н Рол
Mr. Дронго!!!
Очень боюсь ошибиться, но вроде присутствует Эрик Клэптон, Джими Хендрикс. Блин, с ходу не вспомню, но точно знакомые лица есть