Музыка

товарисчи рокеры! ! и не рокеры! ! вопрос!?!?

а у вас с вашим любимым человеком часто бывают разногласия? по жизни так сказать.... ну можно ещё и по музыке.... и как вы такие ситуации разруливаете? ? ну вот допустим просто не поняли друг друга.... он (она) на вас обиделся (лась).... просите прощения? ? или чего??
Елена Ганина
Вместе слушаем то, что более-менее нравится обоим (тут мы вполне пересекаемся, на почве фолка, бардовской музыки и местами арт-рока)
По отдельности каждый слушает то, что нравится ему, и не насилует другого: я слушаю всякий пейган-дет-джаз через наушники, либо в ее отсутствие, а она точно так же поступает со всякими городами 312 и иже с ними (правда я в этом плане человек весьма лояльный и как правило если мне музыка не нра, то она просто становится для меня частью фонового шума)

несколько раз правда было - ссорились, после чего пришли к такому выводу (ну и еще я не даю ей читать тексты блекерских команд)
Галина Поплевина
Лучший ответ
У меня обычно после очередного разногласия этого человека не стает!
A(
Alisa (Angel)
не наю...я из-за музыки ни с кем пока не ссорилась))))даж если у нас были разные интересы))))
Иван Попов
конечно бывают, как же без них.часто)характер у меня такойпрошения не прошу никогда.даже если сама виновата в ссоре.просто из принципа.разногласий по музыке обычно не бывает.
Хммммм....в каждом минусе нужно уметь искать плюс!!! У меня с моим очень всё совпадает...что касается музыки..у нас нет строгго направления,вот это мы слушаем,а вот это нет...что нравится..то и слушаем...ВМЕСТЕ!!! У нас разногласий не бывает,если только в мелочах....а так же интересней!
надо сказать: ну, ёпрст, ещё из-за этого ты меня не обижалась(лся)! и вломить сбоку в челюсть(наступить каблуком на ногу) тогда обида из-за разных взглядов исчезнет надолго.
Прошчение!
• Saidbek •
Охренеть!Только сейчас вешался, теперь простудиться боится! (Джентльмены удачи)И уже заново "разногласия"!Такая вся внезапная! :)
ну у людей с необычной ориентацией в музыке всегда проблемы в личной жизни! ну недельку не разговаривайте и если это на самом деле ваша любовь...вы сами по себе помиритесь от недостатка общения!!!
Roza Jaxanova