Музыка

товарисчи рокерши!! ну, и рокеры....вопросик!?!?

попытка намба ту... первый мой вопрос про цветы удалили... наверное про цветы спросить - это просто ужас что! а вот если тупые матерные стихи, это самое то, что нужно в категории "музыка"...ну ладно, отвлеклась...итак, какие цветы вам нравятся? я люблю тюльпаны, классические, красно-жёлто-чёрные....а вы? кстати, а есть песни про цветы? (мандараторс, цэ онли фо ю!)

С наступающим Ди!!!!
Юрий Юрий
Лучший ответ
да мне на цветы как-то пох! вот лимон выращиваю из косточки, так он, сцуко, вырос больше меня!!!
Саша Никоненко гы) и я тож)) их наверное нужно обрезать было сверху!! а то он в высоту тока вымахал и всё!
люблю цветы в принципе
Сирень и Лилии
Сирень я вообще по всей квартире ставлю
И меняю через день
Красиво а как она пахнет
Лёха Марий
Цветут цветы, ни я, ни ты,
Уже не можем их сорвать,
Цветут цветы среди зимы,
Считаю дни, я должен ждать.. .
*
Песен много.. . Цветы разные люблю, лето у нас в Сибири недолгое.
Татьяна Мадина
во во, меня тоже порой удивляет, удаляют совсем не то что нужно p.s.баналльно... розы красные и какие-то совсем маленькие цветочки, сама не знаю как называются))
Галя Таташина
Мне тоже тюльпаны нравятся, но особенно белые, желтые, голубоватые с мохровыми краями. Класс!!!! Нарциссы тоже круто, розы но не все, обычно розовые и пахучие.
я тоже очень люблю тюльпаны. Простенькие - но, согласитесь милые. А еще мне нравятся свечи каштановые.
Лена Фёдорова
люблю хризантемы.. . очень красивые цветы. а еще чайные розы. а еще цветы, которыми мой кактус цветет каждую весну. чудесно пахнут и очень милые. правда вянут в один день ((
Serik Bekbossyn
орхидеи =) чудеснее всех пахнут!
Саша Никоненко издеваисся?? они жа воняють, а не пахнут!!
чёрные тюльпаны
Alina Isheeva
я розы люблю, только не классические, а специально выращенные, на заказ.
я не люблю цветы когда дарят... Постоят и завянут, выбрасывать их потом. Я на клумбе ими любуюсь, или просто в поле-маргаритки, ромашки, ландыши... А дарить лучше конфеты и шоколадки)))
Shuhrat Sss
Лилии, фрезии, нарциссы, гиацинты... и кактусы))))
Стрелец
Люблю РОЗЫ)
я тоже тюльпанчики лафф))))) ) красно-желтые такие=))) а есчо герберы люблю=))))
Томуля
в смысле цветы? чет не догнала...)).. я лю черные розы, ромашки и подснежники..))). воть=)
Саша Никоненко а что, бывают розы чёрными?? О_о никада не видела!