Музыка

Товарсчи рокеры! Вопрос (или проблема, кароче хрен ее знает)

Вот, блин, почему так а? Парень мне говорит: "Я тебя люблю, я больше никого не люблю кроме тебя"... И побежал к дружкам своим, гопникам... А сам между прочим русский рокер... А там у себя в компашке нашел какую-то идиотину, которая якобы "слушает Хаммерфол"... И постоянно праит мне мозги: "Ой, она такая хорошая, такая классная!"...Блин, меня это за...долбало... Я вот не понимаю, на хера тогда говорить, что я тебя люблю, если всё равно уходишь гулять с компашкой, а мне смску послать раз в 2 дня сложно.
Elena Porsch
Обсуди этот вопрос с ним лично. Выясни его мотивацию, причем спокойно, без ругани - что бы он тебе такого шокирующего ни рассказал. Поговори о своих чувствах, опять же - без повышения голоса - что тебе неприятно, когда он так делает. Когда выясните все точки НЕсоприкосновения, попытайтесь найти компромисс, при этом кто-то или оба сразу (если оба умны) должен пойти на какие-то уступки.
Если же компромисс невозможен, выхода два - либо тебе придется смириться и привыкнуть к такой ситуации, посмотреть на мир другими глазами, либо расстаться с молодым человеком.

А вообще - ходи в эти компашки вместе с ним, пойми, что же ему там так нравится. Мы с моим тоже ругались из-за его знакомых, я их даже видеть не могла - не нравились. Но потом переступила через себя и сейчас мы гуляем вместе - и мне теперь очень нравится, вошла во вкус. Хотя раньше была той ещё нелюдимкой.
***абылай ***
Лучший ответ
Elena Porsch проблема немного другая... Эмм... я с ним встречаюсь из жалости, потому что я его не люблю, а он якобы меня любит...
У меня есть своя компания, арийцев-металлистов, у меня куча друганов... Ему моя компашка не подходит. А мне его не подходит
А ты тоже с ним сходи и попробуй перековать их (под нашу музыку). А что, гопники ещё остались?
Elena Porsch прива=)
Да, прикинь... лоханская компашка какая-то... Блин, ну клубнячные какие-то... короче лохи=)
а ты тоже найди запасной варинт и рассказывай ему "какой он хороший и классный"
Руслан Dj
Elena Porsch я уж нашла... Друг лучший, металлист по крови... но пофигист страшный, хуже меня=))) Гуляем седня, он говорит "Элешка, как долго ты будешь врать?"... Хэзэ=((((
ну парни странные создания, но все таки мы их любим
лох он. не видит красоты наших металичных девушек!
Максим Хиль
Elena Porsch Надька... привет=)))
А так на всякий случай-запасной аэродром. Сука он-брось его и все!
Elena Porsch у меня уже мысль возникает: соберу друзей металлистов и побить его на хер=((((((
Ну скажем Hamerfall хорошая но далеко не показательная группа
Говорить "Люблю" может каждый и кому угодно. Допустим я когда по уши втрескался - так плинтуса вышибло, что ни на кого смотреть даже не хотелось. Уже несколько лет вместе живём, слушаем Rock-n-Roll, ходим на концерты.. . вобщем чувства только крепчают.
Ели говорит - а на деле пустое место, значит говорит не искренне.
Elena Porsch я сама металлистка=))) И на концерты ходили и всё такое=) Но... я его не люблю... Я с ним из жалости.
КИДАЙ ЭТОГО ИДИОТА!
он не настоящий рокер! раз так ведет себя
Патамуша парень шарит, что пока есть конкуренция вы обе буде жарко сражаться за него = жарко давать
Да забей нанего! Все они козлы!