Музыка
товарисчи рокеры!! вопрос!!??
серьёзный вопрос....а во что вы верите? ну, есть же наверное какие-то святыни в вашей жизни....например, в любовь....может в Бога....так как?
Ну, я верю в то, что там, наверху есть кто-то, без чьего вмешательства в нашу жизнь не обходится.. . Эйнштейн сказал: "Господь Бог изощрен, но не злонамерен", ну, не знаю... .
Я верю в чудеса и Любовь и что родители помогают даже уйдя отсюда. Верю, что всё не так уж плохо на сегодняшний день.. . А иногда пасмурным утром я не верю ни в Бога, ни в Черта, ни в таблицу умножения и когда при мне говорят "Все будет хорошо", я не знаю, что они имеют в виду...
Кто то там определенно есть)) ) И любовь тоже есть.
млин, Делайлочка, у тебя такие вопросы, заставляюшие задуматься. сначала скажу тебе большое спасибо за них. ведь нужно мозк шевелить. в моей жизни есть веши, в которые я верю, но не все я познала до конца. Я верю в Триединого Бога и во Святую Саборную Апостолскую Церковь (если есть сомнения, читаю научные книжки по этому поводу), семью, Справедливость (правда, не знаю, когда она наступит). а также я верю, что Рок и Метал возородятся и принесут нам много радости!
я верю в то, что жизнь без "ответов" - есть!
только безответная какая-то))))))))))
в бога несомненно верю, а ище в себя....
вот, ни кто еще про алкоголь не сказал, буду первым!
Ик.
Сила не в лице одного создания
Рок это не все но часть
Я в принципе в бога верю, но соответсвенно верю в сотону
Алтынай Абенова
куясе....типо писят на писат?? О_о
v svoi sili....