Музыка

Товарисчи рокеры!! вопрос!?!?

а вот было у вас такое - едите вы там, или просто сидите где-то, играет попса...у вас никогда не возникало желания разъ*бать ентот попсоговоритель??
Я ехал в маршрутке... по радио заиграла Глюкоза, бля....Мн стало плохо, я попросил водилу выключить ...самое большее, что это чмо могло сделать - это сделать тише...и то, еще возмущаясь... Я ему сказал, что он долбоеб и вышел х. знает на какой остановке... я б просто не выдержал всей песни...водила ответил на мою реплику только когда уже отъехал... он был раза в два меньше меня... :)))
Наталья Соип
Лучший ответ
Попса как то мимо сознания пролетает, но урловская музыка, мать его шансон - страсть какая доставучая)
Слишком дорого стит это говорительПульт всему голова это что касается домаА вот в маршрутках тут бесплоезно что то делатьДа и водилы все поголовно шансон слушаютА вот в кафе сижу и терплю
Andre2517
иногда под окнами рияльные поцыки на своих бмв рваздражают, оттуда вечно доносится туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-туц-и т.д и т.п
мой плеер всегда со мной)
Бывало в маршрутках. К счастью, мне такие редко попадаются.
Денис Мурзаков
а самому небось нравится попса...все вы ее в тихаре слушаете
я терпим к этой лаже...
И.
Ильяс ...
а у мя ухи всегда заткнуты...но в школе было желание удавиться когда в коридоре включали бандеросаи диму билана....
Ренат Kz
конечно было!!! ещё как! я ваще не пон, как такое ховно мона петь!!!
раздражает, но терплю!!!
бывает, но проще потерпеть..зачем лишние проблемы нужны..
Я сам наши песни горланю с друзьями...))))вот тогда все и вырупают свои музычГи
Я хоть и не товасч рокер но насчет попсоговорителя соглашусь)
Valentina Valentina
На счёт этого ты прав, а когда ещё кто-то потпевает, так вообще жопа
Сильнее всего в ситуациях, когда приходится слушать попсу, меня раздражают офигительные хардовые соляки... особенно когда поет что-то, вроде Билана.
нее.. меня просто на смех проперает..