Музыка
товарисчи рокеры! ! вопрос??!!
скажите, а рокерам обязательно нужно пить пива по пятницам? или мона увильнуть от исполнения ритуала? а вина можно?
...коньяку!!!! нужно!!!!
мну сегодня нельзя - репетиция.. . а вот заффтра.. . =)))))
ма, ты что, первый раз замужем? ))) всё мона!
"можно" Машку за ляшку и козу на возу!
а у нас "РАЗРЕШИТЕ"!
Ди, я сегодня вино лично буду, так как пиво не пью в принципе!
мы свободны словно птицы в небесах, пей когда хочешь и что хочешь
да можно и каждый день пить и пиво, и вино, и водку.
не, Ди, сегодня посидим дома,
сварим глинтвейна, сядем на кресло укутаемся пледом,
и будем приобщаться к прекрасному....
Когда хочешь, тогда и пей, не хочешь - не пей. РОКЕР свободен, словно птица в небесах!
я вообще не пью (((((
у рокеров полная свобода действий!!!!))))))))))))
нет, н обязаельно. вино можно. но это уже для готик-рокеров
)))
рокерам надо пить пиво не только по пятницам, но и по суботам, воскресеньям, понедельникам, вторникам, средам и четвергам!!!! просто обязательно!! ! в остальные дни можно не пить)))
нееее, ты че, пей пиво или надоело уже?
и вина и водки и пива!!!! и побольше побольше!!!!
это позёрство! пить надо когда хочешь и что хочешь а по расписанию пьют тока долпойопы позёрные! ! надо иметь собственную индивидуальность!
если ты рокер, то это не значит, что надо литрами пить пиво, нажираться в *опу и переспать со всеми телками!
Ты рокер и ты должен быть личностью!
Это самое главное!
Ты рокер и ты должен быть личностью!
Это самое главное!
Azat Kundyzbek
ой, насчёт тёлок пасиба, а то я гетеро)))
Это все стереотипы. Рокеры пьют и принимают наркотики чтобы расслабиться и уйти от проблем. Тем самым они проявляют свою слабость. Если ты играешь музыку, то ты должен жить ей, а не променивать ее на алкоголь и наркотики. Ну а если ты ее слушаешь, то ты должен заряжаться от нее позитивом. Вобщем пить или не пить ты выбераешь сам. Но если ты решил пить, то не надо злоупотреблять. И сам выбирай что тебе пить и когда.
Твоё дело что тебе делать, пить или нет. Рокер не означает напиваться по пятницам и т. д. Я слушаю рок, альтернативу, но я не одеваюсь как рокер, а спиртные напитки вообще не переношу. Мне нравиться быть той кто я есть. И ты тоже будь тем кто ты есть, делай то чт ты считаешь нужным и чего тебе охото.
Можно всё и по-больше, но не перебарщивать!