Музыка

Смерть Уитни Хьюстон. Связана ли смерть Уитни Хьюстон с днём рождения Варга Викернеса ?

если учесть что она в свое время бухала инаркотой баловалась ..то вообще удивительно что еще жила .
Надежда Маслова
Лучший ответ
Безусловно, к нему и приурочено. А кто такой Варга Викернеса?
Ну конечно же! Иначе и быть не могло.
для кого-то может так и есть) мне кажется связи никакой) они из разных миров)
You_Sekret ///
Каким образом?
Не думаю, что ее смерть связана с его Днем рождения. Он то свое отсидел, хоть его раньше срока выпустили, насколько я знаю. Просто у нее действительно была ослаблена аура, ее энергетика - прежде всего ее здоровье. Это все очень тонко.

Просто она сама себя этим довела. К сожалению.. .

Теоретически, можно додумать самому - типа, он из тюрьмы вышел - новых сил набрался, а она покинула этот мир... .
Но все в наших руках. И наша жизнь - тоже в наших руках. И только мы сами определяем, как нам жить - в полную силу, или наоборот.. . И никто не способен, по-большому счету, на это влиять.
Варг однажды забрал жизнь - но это не значит, что он забрал еще одну жизнь (за что и сел в тюрьму еще в 90-х) . Хватит с него.

Несмотря на то, что в этом мире мы все единым повязаны. Хоть нити эти - невидимы.
Игорь Тищенко
Алексей Сивирчуков Что за хуйня ёб твою мать ???
смерть Уитни Хьюстон связана с пьянством и употреблением наркотиков
АМЕРИКАНСКАЯ ПЕВИЦА И АКТРИСА УИТНИ ХЬЮСТОН СКОНЧАЛАСЬ НА 49 ГОДУ ЖИЗНИ В США
В мае 2010 года, Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от
алкогольной и наркотической зависимости
Goga Gopula