В интернете была опубликована обложка нового студийного альбома легендарной поп-исполнительницы Уитни Хьюстон (Whitney Houston), с которым она планирует вернуться на сцену. На обложке альбома поп-звезда появилась в шокирующем сексуальном образе. Некоторые музыкальные источники уже успели раскритиковать, как Уитни, так и ее звукозаписывающий лейбл Sony BMG за данный снимок. Популярные американские блоггеры даже обозвали создателей обложки «нелепыми наркоманами» , которые непрофессионально с помощью фотошопа «прилепили голову Уитни к телу Наоми Кэмпбелл» . Представители артистки не комментируют новости.
Певица Уитни Хьюстон выпустит в этом году (2008г. ) первый альбом новых песен с момента выхода пластинки в 2002 году, сообщил глава лейбла BMG Клайв Дэвис. (Новый альбом певица обещала выпустить к Рождеству)
45-летняя Хьюстон в последние годы находилась под пристальным вниманием прессы, однако отнюдь не из-за творческих успехов. Певица столкнулась с проблемами с наркотиками - дважды, в 2004 и 2005 году, она проходила курс лечения в наркологических клиниках, затем судилась с отцом, переживала финансовые трудности.
Последний альбом певицы Just Whitney дебютировал в чарте Billboard 200 на девятом месте в декабре 2002 года, однако быстро утратил свои позиции. Это была первая пластинка с момента выхода My Love Is Your Love в 1998 году.
Уитни Хьюстон в 80-х и 90-х годах ХХ века неоднократно становилась обладательницей престижной музыкальной премии Grammy. Фильм "Телохранитель" принес ей сразу две награды за композицию "Я всегда буду любить тебя". Она также становилась обладательницей Grammy в 1985 году и в 1987 годах, а также в 1999 году.
К сожалению, это все, что удалось найти.. .
Музыка
Как обстоят дела с карьерой Уитни Хьюстон? Что-то о ней давно ничего не слышно. А ведь у нее очень сильный голос.
YO!ЖИК выше права! Дела именно так и обстоят....
подсела на наркоту)
и отсиживается дома.. .
как деньги кончатся сразу запоёт))
и отсиживается дома.. .
как деньги кончатся сразу запоёт))