Музыка

У Уитни Хьюстон в доме отведена целая комната под награды. А Вам есть чем похвалиться?

Да, я не бухаю, как Уитни Хьюстон))
Андрей Чепчугов
Лучший ответ
Одна комната - мелковато.. .

Киркоров купил квартиру для одежды

Певец болен шопингоманией: много лет Филипп - завсегдатай мужских Недель моды в Милане и Париже и любимый клиент практически всех известных марок престижной одежды. Как правило, на "большой шопинг" Киркоров выезжает 2 - 3 раза в год, во время мировых Недель моды.

По признанию певца, он машинами вывозит вещи из торгового центра в Майами - "Бэл Харбора". Даже свою квартиру в Майами Филипп Киркоров купил напротив "Бэл Харбора". Это роскошные апартаменты в жилищном комплексе "Маджестик" на берегу океана.

Хобби певца создало ему проблему - стало некуда складывать многочисленные покупки. И Киркоров купил специальную квартиру для одежды - за три миллиона долларов в центре Москвы. В доме, где он уже третий год соседствует с бывшей женой Аллой Пугачевой. И перевез туда все купленное за последний год.
Ага. .
Я - белый..)
да, но здесь я этого делать точно не буду-)
нафиг надо
да и то, чем мне можно похвалиться, знают те, с кем я общаюсь, ну и моя семья - мне этого предостаточно
Nodirbek Yunusov
ой, да совсем нечем! я ж не звезда!: -)))))
Елена Докшина
Валентина Арцер может Вам какую грамоту давали в летнем лагере?)))
А вам? Вы у неё полы там моете?
Валентина Арцер я готов целовать песок...)))
а у меня весь дом заставлен книгами...
Lira Slyambayeva
А у меня туалет это курилка
Похвалиться есть чем, но об этом знают только девушки с которыми я общаюсь и общался.