Музыка
Из-за чего умерла Уитни Хьюстон?
Если бы она умерла лет через 20. то никто бы и не вспомнил кто эта аморальная алкоголичка и наркоманка.... а сейчас еще куча тетенек бользаковского возраста помнят сопливый фильмец мечту афроамериканца, когда белый человек в роли телохранителя пусть и за деньги, закрывает ее своим телом.... вой на весь мир поднялся.... ах какая талантливая певичка....
Ekaterina Jungaitis
http://video.mail.ru/mail/devillia/whitney_video.m/156.html
Говорят захлебнулась в ванной! Передоз короче!
от нездорового образа жизни- пила, наркоманила...
Не надо закусывать алкоголь, пусть даже вкусными антидепрессантами. Видимо опыт Элвиса, Мерилин Монро, Майкла Джексона и прочих шибко нервных звёзд не пошёл впрок...
Тут тебе сейчас наговорят.. . Вон Малахов мусолит сейчас эту тему по первому. А не все ли равно? Никто из тут ответивших и процента от ее таланта не имеет, а тоже туда же - специалисты шоу-бизнеса бл.. . Стояли бл.. . рядом и свечку держали...
её убили, потому что достала
из-за старости
Ещё официальная причина смерти не озвучивалась. Сделают все анализы, а потом скажут.
У неё в номере нашли сильнодействующие антидепрессанты.
из-за того. что вливала в себя всякую гадость. Совмещала спиртное и антидипресанты (..жесть.. Я думал она умнее. (наркота убила многих Легендарных творческих людей)...)).... жесть....
напилась и захлебнулась в ванной
она употребила много спиртного вместе с антидепрессантами перед тем как принять ванну. После она уснула в самой ванне..
Говорили, что в органах нашли воду т. е. захлебнулась. Ну и естественно было принято немало алкоголя. Как то так)