Музыка

Почему все пророчили победу Билана, и он победил? Не странно ли это?

Игорь Батуев
Да, мы лучшие... .
И теперь все хотят с нами дружить.... Вот многие страны - заметьте - бывшие республики СССР и отдали высокие баллы России.
Нас злить теперь нельзя!!! !
"""""""Диму Билана поддержали, отдав по 12 баллов и поставив его на первое место, зрители Украины, Эстонии, Латвии, Израиля, Армении, Белоруссии и Литвы. Кроме того, России помогли Сербия, Румыния, Молдавия, Венгрия, Финляндия (по 10 баллов) . По 8 баллов России дали Кипр, Азербайджан, Черногория, Мальта и Испания. """
кто дал по 12 баллов???? все бывшие республики ))))) Ха-ха-ха!!! прост смех!
Elena Iljasova
Лучший ответ
а за него ещё шаман провёл сеанс на победу
Да плевать мне кто победил! Просто приятно что мы лучшие!!
Естественно за него заплатили. Ну вот только подумайте если бы он не победил, а к примеру занял бы второе или третье место, ему пришлось бы на следующий год еще раз приезжать, а это в ущерб его репутации. Вот и проплатили олигархи как и хоккей, и футбол.
M U R A T
Медведев тоже на выборах победил, а сборная России выиграла ЧМ по хоккею.. . Вообще, странный мир )))
Christina Dj ...
Заплатил - и no problem!!
А странно бы было, если бы в спорте, допустим, победил тот, кто на данный момент времени объективно просто фаворит
Kanagat Brakenov
наверное он перед поездкой на Евровидение провел консультацию с Медведом, и тот ему объяснил, как внушать электорату, что ты лучший...
Не просто так его еще раз послали.. . Рудковская небось постаралась!!!
Билан молодец! Я рада!
Светлана Неб
да вы представляете сколько денег надо, чтобы купить всю Европу. не знаете не говорите! Победа заслуженная! Сами добейтесь чего-нибудь, потом злословьте!
Я вот ничего странного не вижу, вы сейчас седите и рассуждаете, что там все куплено, а вы думаете это легко пойти и выступить на такой сцене, перед всем миром. И я присоеденяюсь к партизанке)) ) не важно кто вырвал эту победу, главное что в России жувут такие люди, которые это могут сделать
нет!
Вован Xxxxx
Ничего странного в этом не вижу... вы думаете он не заслуженно победил.. ? Почему люди не радуются, а начинают искать какие то поводы для "уток" ...
это ВЗЯТКА
думаю, что купили все...