Музыка

Ну всё Брацы! Считайте что БИЛАН ДИМА уже победил!!!!

VOT uvidite! On tochno pobedit!!!!10000% Zapomnite moi slovaHotja ja nenavizhu ego!!!!Nu a chto delat'!!!!
позорище страны. создается впечатление как будто кроме дибилана у нас никого совсем нет.
че теперь его будем каждый год туда засылать?? ?

а представьте себе что будет летом? ? я оглохну, ослепну короче умру от того что из каждого чайника будет звучать его песенка-чудесенка
Аришка Суздалева
Лучший ответ
Алексей Маланин Klasno skazano!!! hehe ;-)
Osobenno eto:

а представьте себе что будет летом?? я оглохну, ослепну короче умру от того что из каждого чайника будет звучать его песенка-чудесенка
Он не победит!
Ну да, он жулик. Притащил Плющенко и его скрипача - вот оценки и дадут Плющенко, он чемпион, как никак и лучший фигурист. И скрипач играет отлично. В принцыпе - сам Билан мог и не ехать.
Но это нечестно - чего бы британцам Элтона Джона не посадить играть на рояле? Тогда да, а так.. .
Ну а я болеть буду за Грузию. Дианочка, мы с тобой=)
Дай Бог, чтобы победил. А то, если займёт ниже второго места - совсем опустится, весь свой рейтинг потеряет. Ведь после второго места он был в глазах народа, чуть ли не национальным героем.
Егор Назарович
Почему Вы так решили?
Наталья Швед
я вот хочу чтоб он победил
Больше всего м не понравились слова - "я его ненавижу".Хотя ты прав. Шансы у него оооочень большие .Песня -хит. Я все страны прослушала-90процентов настоящий отстой Он на ихфоне - ВЕЛИЧИНА
Я тож думаю, что точно он, без вариантов! И дело не в таланте, а в связях!
Мне тоже кажется, что он не победит.
А я хочу что бы он умер!!!!