Музыка
вы считаете что Билан купил первое место????
Тогда кто объяснит,почему же этого не смогла сделать Алсу,у которой денег немеренно???
Как на евровидиние можно купитль первое место? Не будуд же они подходить к каждой стране и говорить, вот вам деньги дайте нам побольше баллов. Но вот мне почему то кажеться, что на евровиденье выделили очень много денег на смс голосование в дркгих странах. Просто они не могли допусить чтоб Билан проиграл, обосраться на евровидиние второй раз.. . Я думаю его бы еще больше чморить начали. А его отправляли на евровидиние второй раз с твердым расчетом именно на то что он приедет с победой, возможно расчитывают на популярность его в других странах или еще что. Но в итоге все расчитано на получение большего бобла. Да и вообще еслиб Россия второй раз послала одного и тогоже артиста и опять проиграла это выглядело бы убого и подрывало наш авторитет.
Потому что Алсу это не нужно было.... да и другие времена тогда были.... Хотя она уже тогда на мой взгляд была первой-самое лучшее выступление!
если он его купил, то два года назад бы он тоже смог бы его купить два года нзад тоже нужна была победа, ето говорит о том что ето не товар какой нибудь там есть деньги конечно, но победу нельзя там купить, ето у нас все можно а там в Европе нет!
ну, купить почти всю европу представляется не возможным. но людей отвечающих за голосование.... а вы думаете это Билан купил ? )
при всем моем уважение, у него таких денег нет
Конечно. Алсу видимо это не так важно. А Дима - это чей-то бизнес.
конечно по другому никак
не захотела навеное!?
ага... а то второй раз на второе место не хотелось))))))))
ага