Музыка

Кто считает что LORDY заслужили первое место на евровидение?

я так считаю, а вы?
Заслужили по любому) пришли увидели победили)) ) и никакой политики!)
судьи
Нина Беляева
Я считаю, что заслужили на все 100. Достали уже эти мальчики-педрилки и девочки с силконовыми бюстами. Розовые сопли, как обычно бывает на евровидении.
Евгений Бухров
molodcsy rebyata-kogda ix do etogo sprosili :a zachem vy tuda edete,oni otvetili a pochemu by i ne s'ezdit',more,solncse...oni ne exali za pervym mestom-kak eto obychno u nas delaetsya!!!!
не как группа,а как продукт! Не потому.что лучше всех,а потому что всё остальное полное г....
Annabella Thorne
Я тоже так считаю!!!
Dumitru Copetinski
илан был лучше (хотя я его ненавижу)
тоже! ну не диме же какому то первое место отдавать!
первое место они заслужили, но не на попсовом конкурсе....
Евровидение - поп-конкурс!поэтому они там были явно неуместны.На каком-нибуль другом конкурсе - очень может быть!
T.
Tair ...
Меня прям передергивает, когда их вижу! Конечно не честно!
Vladimir Ponomarenko
понимаешь в чем дело...евровиденье- это попсовый конкурс
Анастасия @
я нет.... не может быть, чтобы подобная музыка была примером всем странам. . это политика
Артём Окунцов
Евровидение посмеялось само над собой.
они оригиналы.... просто им каждая страна дала баллы за оригинальность.. так и натикало.. а вообще они не стандарт. и это по мне круто. во всяком случае билан как штирлиц, никогда не был так близок к провалу))))
Белка Нескажу.
Обстебали евровидение на 5 баллов!
Dilafruz Mirzaeva
я тоже согласна!) вся попсятина отстой! давно пора посылать на евровидение реальные группы!)
moj paren tak scitajet))))
Нет, не заслужили. Да это просто жуть, их клипы только чего стоят, посмотришь, дак ночь спасть не будешь. Это превышает все этические нормы!!!
Anzhela S****
мля, чё фигнёй страдаете? Заслужили- бред полный! Какой вообще нормальный рокер поедет на попсовый фестиваль? Я считаю, что после этого со стороны рокеров вообще не стоит их уважать!
А насчёт евро, пока- это действительно респектабельный конкурс песен, где в основной массе учавствуют достойные представители, а кто в это не въезжает, тот мало смыслит в музыки вааабще!
Linda Li.
Я считаю все кроме России!!! А ещё есть такой анегдот: Билан занял первое место среди людей и второе среди монстров!!!
Точно не я!! ! Не может какая-то непонятная группа занимать первое место на международном музкальном конкурсе! Я не фанатка Димы Билана, но считаю что на таких конкурсах должны выигрывать как раз исполнители, похожие на него. Ведь после евровидения песню, занявшую первое место наничают ставить во всех местах в разных странах. а как можно везде ставить песни группы Lordi?! Да эта музыка кого угодно истпугать может!! ! Ужас! Мы живем в мире где всем правят деньги...
Лордей зря туда позвали - песни то у них не свои! очень многое они взяли , кажется у the 69 eyes!!!!