Музыка

скажите, я зачем нам первое место на Евровидении?

тогда нам в следующем году придётся выкинуть туеву хучу бабок на устроительство этого самого Евровидения в Мосе! да ещё к нам все эти "таланты" приедут! а вдруг остаться захотят? а нам и своих хватает...неее, не надо нам первого места!
ну это не так страшно, когда у нас было евровидение я даже не заметила этого... а вот дима билан застрелиться если не выиграет в этот раз... хотя может это и к лучшему....
Aлександр Чехленко
Лучший ответ
Диана Бурмистрова а Вы с Украины наверно?
Да уж.. . Это верно, таких "талантов" у нас у самих девать некуда.
Вот именно. Не наше это дело петь. Н завоевали пару раз за 50 лет а шуму-то. Вон корейцы признаны самой музыкальной нацией в мире. И мало того, что каждый кореец обладает врождённым музыкальным слухом. То есть каждый кореец может стать почище Чайковского или Моцарта. Но это им не надо. И на всяких Евровидениях ничего ни разу не завоевали. И не расстраиваются по этому поводу. Я вот больше расстраиваюсь что наши нгикак ни один чемпионат мира по бриджу не выиграли. Не говоря уже об олимпиаде.
Вера Ника Минутку... А вам не кажется, что Корея - это немного не в Европе?
Та ладно, им жа пахую на песни) ) это давно уже не конкурс песни, а просто очередные политические игры.. .

А таланты эти, если приедут, то уж точна не остануца, т. к. у нас и своих хватает ;)
везде деньги
пиар Билана
это все гребанная политика.... вот сами посудите почему бы Англии, или там той же Германии не отправить своих лучших исполнителей ...(песни которых занимают у нас первые места в хит -парадах)... а посылают какой-то отстой...?
Aлександр Чехленко потому что Англии и Германии нах не нужно морочиться с этим евровидением
Для пристижа страны!
Диана Бурмистрова для престижа страны уж лучше бы обеспечили достойную жизнь людям!
Любовь Гаврилова Вот и я о том же...
ну вам ненадо а нам очень надо
Юлия Тихо
Диана Бурмистрова а просветите, плиз, для чего?
вам ненадо, а нам надо)))