Музыка

Как вы считаете справедливо ли первое место на евровидение отдали Марии Шерифович из Сербии?

Kirill ******
Девушка косящая под мужика выиграла у мужика косящего под бабу.
Елена Шошева
Лучший ответ
Да, мне кажется и песня такая за душу берущая, и профессионально, качественно спето. Ну явно что не Сердючка заслуживает 1 .
блин даже не знаю...сама постоянно думаю...мне не очен ьпонравилась...но у каждого свое мнение
Purna Shrestha
Думаю что были выступления получше чем у Сербии
Думаю, что да, песня берет за душу, отлично она ее исполнила, такая энергия...просто супер
Песня мне понравилась, голос у Марии тоже...Но слушала бы я ее не на Евровидении - скучновата песня для этого конкурса. Поэтому считаю, что 1 место она могла бы получить лучше на конкурсах, типо русской Волны в Юрмале. На Евровидении интереснее ШОУ + песня! Чтоб повеселее и позапоминающееся!
да, а кому ж по-твоему надо было отдать? Серебро до 1 все-таки не дотянуло, до 2 дотянули, но туда поставили клоуна-хохла....
нет! ! Сербия мне не понравилась!
Ars _________
Народу виднее.Если его большинство,значит справедливо.НО! Когда Сербия начала лидировать, мне даже сложно было припомнить их выступление.А это тоже важный показатель...
Нет!!!!Вообще бред какой-то был!
Ticci Toby
Да, справедливо.
ДА!Мне понравилась песня!
Мне кажется справедливо. Песня действительно красивая. Да и наши девчоночки тоже молодцы зажгли, можно так сказать. Но вот то что Украина получила второе место - вот это не заслужено. Дмитрий Колдун тоже молодец!!! И вообще славяне - вперед!!!
нет, мне сербия не понравилась, но что об этом говорить, если 2 место у сердючки????лично я болела за наших девчонок, еще понравился дима колдун, паренек из греции, испания и финляндия!
неа, мне её песня вообще не понравилась, Финляндия и то лучше спела!!)))
Asel Kanat