Музыка

Займут ли "Серебро" первое место на евровидении-2007 со своей песней ?

Сегодня увидим!!!
Валентина Галкина
Лучший ответ
И Ёжику понятно, что нет
A. Axmedov
С конца
Сомневаюsь...
Никогда Никогда и Никогда
Нет, нет и нет....с такими данными , как у них, первое место разве, что на панели обеспечено!
их "зарубят" припомня эстонские события
Артём-Ka ...
Нет! Точно нет! Таких там всегда полно! Дай бог, чтоб вообще что-нить путное выше 10 места заняли!
Green-Eyed Kazakh
я им не позволю
Саша Кадыров
Если посмотреть , то среди тех безголосых дибилов которые позорят свои страны, у нашей группы не плохие шансы на первую тройку
Слухай,а кто это такие,"серебро"???Что то я о них ничего не слышал....По моему это ещё раз доказывает что этот отстойный конкурс для сельских жителей(без обид)!!
мне кажется врятли!!
Серебро врядли ,как бы нам этого не хотелось....а вот сердючка может быть и займет
нет и точно нет. может и займут, но место 15. и позор тогда
Анна Гаврилюк
никогда Россия не займет 1 место на евровидении... тем более с такими представителями....
Конечно нет! У них голос абсолютно не звучит! Нужно сделать такой номер чтобы он запомнился, так было и с Финляндией. Тем более Евровиденье это больше политический конкурс. А Россия не самая лучшая страна в мире (это конечно не мое мнение) . Многие против нее и из принципа не будут голосовать за наших! Ну посмотрим сегодня и увидим кто прав.
хотелось бы, но я думаю нет... отдали бы Билана или Лазарева! тогда можно было бы расчитывать на победу!
Мне кажется- нет, ведь даже Димочка, который лучше их в сто раз, занял 2-ое