Музыка
Как вы думаете, честно ли что Верка Сердючка заняла 2ое место а Росийское Серебро - 3е место на Евровидении?
оч странно)
Да чесно, и вовсе не важно что песня состоит всего из 5ти слов, На евровидение все хотят видеть что нибудь необычное, новенькое, а не какие нибудь избитые песни одного мотива и стесняющихся, перепуганных исполнителей, Сердючка - как раз то что люди хотят видеть (новое, интересное, необычное, она (он) не такая как все. Я смотрю евровидение начиная с 2003 года не пропуская, этот год небыл исключением. Болела за три страны : РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛОРУСИЯ. Все они выступили, на мой взгляд, просто отлично. Димка Колдун - молодец, "взял" всех стильностью. Наши девчонки - красотой, сексуальностью и дерзостью. А Сердючка своей необычностью.
Я считаю что несправедливо Россия обижается на неё, просматривала запись несколько раз, но фразы "Раша Гудбай" в этой песни не было, Тот критик который это "ЗАМЕТИЛ" явно долбится в ушки. Она поет Лаша Тумбай, и Ла-ла-лаша Тумбай.
P.S. я не поклонница Сердючки, а уж тем более не фанатка, просто считаю это несправедливостью. А свое второе место она выйграла ЧЕСНО!
Нашим девченкам желаю удачи! Россия еще обязательно возьмет свое 1 МЕСТО!!!!
Смердючка сделала ставку на страны, которые ненавидят Россию, и не ошиблась!
Честно, так как голосование проходило на глазах всей Европы. А Сердючка мне понравилась, веселый, прикольный номер
очень даже!!!!
да конечно,так бы ни каждый решился выйти,а вот перевод нашей песенкитекст песни:Эта песня о грязных деньгах.Девочки, зажигаем!Слушайте меня,Девочки, приготовились!Мы сделаем это!Вижу, ты клеишься ко мне,Но лучше поостынь.Ты хочешь попытать со мной удачи,Ведь я сразила тебя наповал.Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.Знаешь, у меня есть место, Где ты ещё не бывал .Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!Припев:Не называй меня славной зайкой. Я спущу твои денежки.Я буду крутить для тебя своей красивой попкой, И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.Дорогой, заграбастать твои денежки - .Да для меня это раз плюнуть.Мои подружки-стервыРядом со мной.Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)Будь осторожен!Получая над тобой всё большую власть,Я сама словно становлюсь свободнее.Малыш, знай, что я по-прежнемуСексуальная маньячка!Я дразню тебя, плохой мальчик,Давай, прими мой вызов, не стесняйся.Положи свою вишенку на мой тортик,Попробуй меня на вкус...Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!ПрипевМожет быть, я соглашусь остаться с тобойСегодня ночью.Может быть, ты проявишь себя с другой стороныИ покажешь, что мне есть смысл остаться.Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!
На Евровидении первое место заняла баба, которая как мужик,
а второе мужик, который как баба. Ну, а третье порнушная песня. О времена, о нравы!
Думаю нет,не заслуженно. Там были действительно очень сильные номера, но, к сожалению, на этом конкурсе с каждым годом политика играет все большую роль. Жаль(
правильно!!!!сами раскрутили сердючку а теперь съежте!!!а если честно- то и то и другое чепуха! и кто сказал что серебро лучше??? не в обиду
Сердючка жжет, особенно серебряный костюм... ах маман,,,, это было что то))))))))))))) ) На самом деле должна была грузия победить, а не какая то жирная лесбиянка и уже на втором месте точно не мужик с кривыми ногами, я вообще в шоке что она туда поехала.... бееееееееееее
Конечно, нет! Лично я считаю, что в решении :"кто же победит" большую роль сыграли межнациональные отношения. Россию специально опускали европейские страны, т.к. считают, что мы давим на Украину.
Верку Сердючку не честно. Она же какую-то фигню спела! А как ты сама считаешь?
нет