Музыка

Считаете ли вы, что Верка-Сердючка достоен второго места на Евровидении?

Gulbanu *********
Ты знаешь, последние лет пять люди хотят видеть шоу на евровидении, но никак не голосовать за красиво поющего певца! Я верка-она зажигает, нам надоело ее смотреть, но ведь европа любит таких вот придурковатых ))))
Ольга Чугзина ( Петракова)
Лучший ответ
нетттттттттттттттттттттттттттттттттт
Руслан Алимов
я бы его на последнее место опустила вместо второго
Почему бы и нет? Ярко, необычно, весело. Обидно, что от России одних бездарей посылают
Nodirbek Muradov
Второе место - Молдове. Третье - Венгрии. А Верку с Серебром еще пониже. Стыдно было смотреть. Лучше бы Украина "Океан Эльзы" выставила. Первое место было бы. Я так думаю. Но у всех свой вкус.
после того как ОНО заняло второе место вывод только один, что все пидарасы!!!!
нет не считаю. изначально на Евровидении по голосу выбирали а теперь что? хотите сказать что у нее голос хороший?
Анна Пугач
Нет!!!!
[}|{Е]{@] Артищев
Прочитав текст песни, считаю, что она, нет он, нет ОНО не достойно даже последнего места. Полный бред и бессмыслица. Хотя у наших тоже текст не несет никакой смысловой нагрузки.
НЕТ!
Она должна была быть на 1 месте!
И вообще несправедливый был конкур.
Мы отправили с семьей около 20 смс сообщений, 5 из них вернулись ночью с ответом-Время конкурса вышла. Ваш голос не пройден.. .
ХОТЯ мы последний смс отправили на 8 минуте до окончания голосования.
С одного номера можно было даже 20 сообщений отправить... .
Деньги ушли а голоса пропали.
И где справедливость??? ?
Мы голосовали за Армению.
Если чесно, мне вообще не понравилось ее выступление, мне понравился Дима Колдун.
что бы там не говорили, он молодец!
НЕТ!! ! Полный бред.. . Песня из 2-5 слов!! ! Ваще.. . идиотизм какой-то!! ! Колдуна надо было на первое место!! ! Колдуна!! ! А Украину ваще на последнее!! ! Мне абсолютно не понравилось!!!!
Да ОН ...ваще козел !!!
ОНО не достойно жить !!!СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ !!!
Нет не достойна! Зато достойна первого места! Такое шоу зверское было - БОМБА! А то все эти "поющие трусики" изрядно поднадоели.
Песня ( если можноее так назвать) озорная и заводная, но горько осознавать что для европейцев вот уже второй год, критерии лучшей песни сводятся на такое.
Natali Kupina
Он (а) перед выступлением говорил (а) , что едет ради шутки; вот его (ее) ради шутки и поставили на второе место!