Музыка
Билан молодец! Как человека, занявшего второе место на евровидение можно называть бездарным?
Он много сделал, что бы добиться славы! И я считаю, что у него это не плохо получилось, т. к. равнодушных к нему почти нет, я уж про то, что даже бабульки пенсионерки узнают его песни, я вообще не говорю... разве это не показатель того, что у него не плохо получается то, что он делает?
Бездарность(и всё в принципе) относительна - например в какой-нить блэкухе или трэше он бездарность,а в попсе он король....Милый мальчег - даж нравицца пару песен)
У Билана есть один "минус" - его продьюсеры и "окружение". Им никто не занимается серьезно - часто песни такие, что ужас. А сам Билан - мальчик одареный. Голос и Умение слышать музыку и чувствовать (а не оголтело орать) - у него Высокое. Если бы им заниматься серьезно - это был бы шедевр на мировом уровне с его Высочайшим потенциалом.Он НЕ бездарный, он просто - бедный "ребенок" - которого раздирают на части жадные " няньки" чтобы получить с него денег.
Бля ты чё по два вопроса одинаковых задаёш про билана, он тебе соли наху.. . насыпал. Да бездарный он
Среди бездарей он может быть и один из самых лучших.
Евровидение-это не показатель одаренности и тем более таланта.Билан мальчик хороший, жаль, что гей((((
Все это хороший пиар,плюс хорошее продьюссерство,плюс хорошие деньги и связи.Будь все это у вас и вы бы заняли второе место
За те бабки, которые в него вложили, любой из нас стал бы как он.
сколько по стране еще более талантливых и одаренных, им просто не уделяют такого внимания и почтения... у Билана незаурядные способности, прсто его во время нашли и стали с ним работать..
очень просто! если бы не деньги его папаши-- не был бы он на Евровидении, и них*я бы не занял!!
Пидар застрелить бы его или повесить! Суку
конечно же у него особенный дар... по крайней мере он мне очень нравится и не только за мордашку
разве это не показатель того,что все песни у него слились в одну?