Музыка
Вы удевлены, что группа "Серебро" заняло 3 место на Евровидении, а Сердючка 2 место?
У меня вчера просто челюсть до пола отвисла и не поднималась... Сердючка!!! Да она (он) же просто посмешище!!!!Евровидение постепенно превращается в клоунаду! В том году эти Lordi, а этом - Сердючка, черт знает что!!!
серебро-удивило,думала и в 10-ку не войдут.
Нет!)))) Первой "бросили кусок" Сербии - чтоб в нашу сторону глядела поменьше. А второй и третий - чтобы Украина "полюбила" Евросоюз ещё больше....и чтобы нам "дать по соплям" !
Не очень, уж больно наши девочки на проституток походили своей манерой поведения
конечно мы должны были быть вторыми или первыми
да я в шоке, проплатили видно все
Очень! ! Не ожидала этого вообще! Да и от Сербии я не в восторге, были и подостойнее!
Я вообще в шоке, что они что-то заняли!
конечно!!!
Нет. Сердючка потрясно спела. Песня у нёё очень мелодичная была и приятная на слух.
ддддддддддддаааааааааа я не ожидала , что Данилко займёт второе место !!!
согласна с Рысь,очень верно сказано!
Ужас!! Верка "хороша" на хуторе после горилки. Но, чтоб на "Евровидение" дать ей второе??? За эту Пошлость и Клоунаду??? И это в Европе - с такой музыкальной культурой????Негодую и возмущаюсь, но....к сожалению, победителей не судят.
Конечно, удивлена, что они что-то заняли вообще. Но поскольку они россиянки, вынуждена гордиться этим
наши де4онки нормана пели,но тогда они должны были быть хотя бы на 2 месте,а не ето Идиотсво)) ето прост бред!