Музыка
как вы считаете какое место группа Серебро займет на Евровидение?
wse goworjat w sadnize, w zadnize. Eti zhe ot nas sawisit! poetomu ja dumau schto perwoe bezuslowno!
так как это тёмная лошадка, то хотелось бы, чтобы хотя бы не опозорились
последнее.надеюсь
Надеюсь последнее!!!
ну что-то не выше 5..Хотя я все-равно смутно надеюсь на первое, пусть даже они мне и не нравятся...
последнее
100% не первое
Никакое, ниже всех! Людям - хлеба и зрелищ, а это посмешище!
им бы хоть в до финала дожить!!!
Если субъективно - Росия победит, конечно же!))) )
А если объективно, то во вторую десятку бы попали...)
Я думаю в 10-ку войдет... .
Песня не очень плохая... .
В троечку точно не попадем
Песня не очень плохая... .
В троечку точно не попадем
пятое
Ну уж точно не первое!!!!
последьнее
как всегда Россия окажется где-нибудь в заднице
Где-то в конце. ОЧень слабо. Билан и то лучше был.
Глубоко в заднице.
С 13 по 19..мне кажется. Очень плохинькие. Никакие. Массовка... и чего их выбрали
с пятого и дальше по возратанию
Нам с таким представительством очень повезет если хотя бы в десятку попадем.... хотя на этом конкурсе главное не песня и талант исполнителя, а шоу.... а у нас в этом году ни того ни другого не наблюдается....: -(
место 17
никакое. они скорее всего не поедут. а если поедут, то последнее. у них опыта нет.
надеюсь их оттуда вообще выгонят. Фины-труъ!
Точно сказать нельзя. Песня простоватая, но если девчонки добавят какую-нибудь запоминающиюся фишку, то могут зацепить зрителя. Главное не песня, а хорошее выступление. Например, если бы в прошлом году была бы еще одна группа похожая на Лорди, то они вряд ли бы выиграли. Думаю в 10 они будут, а точно узнаем в субботу!