Музыка

Как вы думаете какое место на евровидении займёт группа "Серебро"?

Елена Викарь
Мне кажется шансов у них никаких((( Опыта живых выступлений практически НЕТ! Вспомните как волновалась Ю.Савичева - из-за этого и провалилась! В родной стране о них мало кто слышал и по настоящему никто болеть за них по моему не будет....Песня никакая, хотя это и неважно... просто таких песенок туева хуча. Короче, если они не смогут впечатлить своим выступлением, то только вторая десятка((((((((
Татьяна Двоеглазова
Лучший ответ
спасибо посмеялся от души. я думаю они с сердючкой поделят одно место паследнее.
Сергей Зенюк
Честно говоря, я бы не рискнула посылать неопробованную группу, даже если кажется что она лучшая (в моём понимании). Нужно чтобы она помелькала перед публикой. Может у них и голосов нет. Я ничего хорошего не жду от них. вечно эти продюсеры мудрят и экспериментируют.
Kuralai Toktanova
я вообще такую группу незнаю
мне эта нруппа нравится, но они врядли займут призовое место...(((
Nadezda Ivanchenko
думаю 1!!!!=))
В первую десятку точно не войдёт...
само название напрашивается на ответ.
Какое там место! Да их на сцену не пустят!А от Билана вашего просто блевать тянет.У Савичевой и то песня лучше была. Если б она еще петь умела...
последнее..к сожалению..Я за Колдуна в этом году
не меньше пятнадцатого, но и не больше седьмого
хз песня у них вроде ниЧего....ну думаю место 6 где то
Mehmet Ilhan
в 5войдет!!!
хех.. место 13 я думаю, группа вообще серая, не заметная!!!!После Билана буде трудно таким удивить
Думаю не ниже 10-о.
Я думаю с этой песенкой только второе или третье место!
Sergei ...
Точно не могу сказать. Но надеюсь что в первую 10.