Музыка
Делаем ставки !!!Какое место займет группа СЕРЕБРО на Евровидении ???
если в пятерку попадут, будет уже хорошо))))))))))
Я слышала, что одна из серебрянных Темникова, была на Фабрике Звёзд. Не займут они хорошее место, ну максимум ставлю на 12 место.
а когда евровидение
???))))) я думаю в первой пятерке..))
да нифига они не займут, курицы крашеные
я за Верку буду голосовать, а это группа будет 21- ой -очко, оно и есть
я но меня непускают боятся( а эти бабки заплатили рачкомс встали и всё ) а Я гордый и бедный
А что это вообще за проект? И чей? Не последнее - это точно, но и не первое.
Я не знаю но кажется в тройку лидеров они попадут:)
незнаю песен их не слышала, НО я против таких людей которые на них гонят, сами в жизни ничего из себя не представляют, А гнать могут, ВОТ добейтесь такой популярности, заимейте такие голоса, чтоб ВАС на ЕВРОВИДЕНИЕ послали, вот тогда и возникайте на девушек, А на счет места незнаю, мало ли кто там будет, последние победители меня вообще не впечатлии, там ни попсы ни тяжолого рока не было только ор и костюмы, но зато они выйграли.... а так серебру дадим 4место, нет.... или 3....
а и чуть нее забыла они под, ПУСИКЭТ косят)))
Как мне кажется нужно было еще раз отправить туда какого-нибудь метросексуала типа Билана, у нас же много таких на сцене прыгает....с какой-нибудь очередной песенкой про несчастную любовь....красивым шоу, и первое место наше. А эти девушки....ну максимум на что могут претендовать, так это на 12-15 места
думаю в десятке будут
да ну ни слуха ни голоса