Музыка
Как Вы думаете какое место займет группа СЕРЕБРО???
Я думаю, СЕРЕБРО принесет нам ЗОЛОТО!!!
Блин, ну если исходить, из того что они в сто раз лучше Валеры Белана....сцуки этой, что в прошлом году ездила, то они 1ое место займут)
а я думаю место 12
1000000000010...точна
Какое-нибудь отличное от первых. Хорошо,если в десятку попадут,но бывают и чудеса. Правда они стоят дорого.
Стодесятое.
Думаю не лучше 3 или 4. Послушала сегодня, песня в молодежном стиле, но голосовать то будут люди более зрелые, им может и не понравиться. А вот Сердючка со своим набором абракадабры, может и повыше поднимется песня хоть и бессмысленная, зато забойная. Колдун меня совсем не вдохновил хотя читала много хороших отзывов, слишком уж романтическая в стиле Киркорова.
Ну в тройке лучших думаю будет.
С таким отношением к зрителям, к потенциальным "голосам", какое СЕРЕБРО продемонстрировало сегодня в Хельсинки, отменив свое выступление на сцене так называемого "еврогородка" без всяких вразумительных объяснений причин этого, думается, не займут ничего хорошего ( на фоне всех остальных представителей стран, которые выступали и выступают). Не заслуживают просто. Ни ради зрителя, ни даже ради самопиара не явились. А народ ждал...И расстроился...Хотя...Может они "маленькие" просто? Опыта никакого и никто не объяснил, что надо завоевывать и даже отвоевывать западного зрителя, причем еще ДО главного выступления, потому, что хорощих песен и тех, кто будет их исполнять много.Россия за Россию голосовать не сможет, а те, кто живет за границей и в т.ч в Финляндии, и в т.ч русские, теперь 100 раз подумают, а стоит ли отдавать голос ТАКИМ вот? Короче, я за Верку!!!
я уверена,что и в 10-ку им попасть будет сложно...:-(
11-15 место
золотко нету....серебцо тожжжж
ну я думаю в первые три !
не думаю что они удивят Европу-таких там пруд пруди!
Крайнее с конца... По-моему, бездарные девочки, и песня у них неудачная.
канеш первое!)))
предпоследнее
1-е, а то война точно будет!
mesto nomer 3
Очень хотелось бы что б ПЕРВОЕ!!!!
А мне песня, и особенно клип понравились. Сделан в традициях запада что ли...