Музыка

Кто слышал Группу серебро и их песьню как думаете какое место займут?

Кто угадает ?
ну на английском песня еще куда ни шло, а на руском....удавить хочется того кто это написалЮ, порнуха
Kuatjan Medetov
Лучший ответ
в пятерку не попадут!
2505stas
Даже не в первой тройке...
может 13
ну на первое вряд ли потянет, может в 10 и войдём
17-е
Ирина Агапова
если судьи хоть чуть чуть понимают по англ, никакое не займут. перевод просто плакать зочтся. такой ббред.
Sc
Scorpion
в этом году на евровидение посылают совершенно бестолковых и не талантиливых исполнителей.да девчёнки из серебра красивые, но таких много и почему выбрали именно их непонятно!И вокальными данными они не влещут!Ещё мне до сих пор непонятно почему продюсера группы серебро Максима Фадеева допустили на этот год выбирать кто поедит?!!!ведь два раза он уже промахнулся когда посылал на конкурс Юлю Савичеву и Наталью Подольскую!я уверенна что он ошибётся ещё раз!это ещё раз доказывает что с людьми делают деньги! Всё равно я надеюсь что они хоть в пятёрку попадут. удачи им!!!!Евровидение? нет конечно...почему? потому что они слабоваты...почему Алсу, Тату и Ди Билан занимали высокие позиции? да потому что их все знали! про ТАТУ вообще нечего говорить, а Ди Билан и Алсу перед Евровидением специально устраивали турне...вполне успешные, кстати...а Серебро что? да их даже в собственной стране не знают! чего уж говорить про другие...
Иван Бакин
последнее! отстой!!!!
в хвосте где нибудь((( особенно если учесть перевод их песни
в десятку не войдут
Я была в шоке, когда узнала, кто будет представлять нашу страну на Евровидении.. . Все-таки после прошлогоднего можно сказать триумфа Билана, нужно было отправлять кого-нибудь на его уровне, а лучше снова его. Не знаю, группа - полный отстой, 3 безголосые девки, жалкая пародия на Sugarbabes... Песня вообще никакая.. . Не запоминающаяся.. . Ниче им не светит, только позор...