Музыка
Как вы думаете, какое место наша группа займет на Евровидении?
с такими конкурентами можем и в пятерку попасть
Думаю, за 10-е точно. Место 11,12.Слабовата группа..-(
из того что я слышала в полуфинале хотелось бы верить что призовое, но это конкурс не песни, а политический, поэтому х.з....
7 или 8..
достали уже с этим вопросом! бесит прям!!!! да ничего хорошего нам не светит, думаю что выше 10 наврятле будем
Точно не первое
почему всяких фуфлыжников посылают?
надеюсь последнее, это преподаст им хороший урок
не выше 10 го...
Я думаю место 5-8
последние шлюхи какието если честно
в 10-ку если попадут, хорошо будет
лишь бы в двенадцать попали, чтоб на следующий год без полуфинала
может 13
9-ое
Я думаю первое с конца списка
20-24-ое , не думаю что что-нибудь выше =((
Ого! Я думала, "Серебро" всем нравится! По крайней мере в новостях, только о них и говорят! Я, конечно, желаю им удачи, но не думаю, что они займут высокое место. Хотя б в 10ку вошли!Голосуйте за КОЛДУНА - и все будет Супер)))
не будем о грустном!
Мое мнение это "СЕребро" по песне просто подкос под бритни спирз. Билан эффектнее был, а девчонки конечно симпатичные, но песня неинтересная. Таких песен миллиарды!
никакое
Мы будем в самой жопе!!!!
Если они в десятку попадут, то это уже хорошо!!!!
6-8!!займут
В середине второго десятка
Ну точно не первое ...=( Увы! Нам бы в 10-ку попасть.
Нашей группе неделя о роду.Дай бог вообще оказаться в десяточке..Хотя кто знает...