Музыка

Как вы думаете кто из наших достоин попасть на Евровидение в этом году?

Кто достоин, тот, как всегда не попадёт на конкурс, а какой-нибудь очередной билан найдётся
Принц Крови
Лучший ответ
pochti uverena, chot Pelageya s ee golosom zanyala by pervoe mesto!! no ne nado by ee otpravlyatj na eto popsovoe meropriyatie!! isportyat!!
группу Безумные Усилия
Сергей Щербин
Ходили слухи, что Catharsis поедет. Я считаю, они достойны.
достоин хз кто,но могут послать туда кого нить типа Лазарева
Garik Gadrik
Диму Билану хотят ещё через год отправить на еаровиенье! Я ЗА!
Лазарев.... МАКСИМ, кто в очереди????:)) )
Интересно мы хоть когда-ниудь 1 место займем?
Инна Кулиш
Пишите грамотно,уже достали!!!По теме:Никто,из этого отстоя....Ну можно отправить крокодила Гену
Обосранные Богом
я бы отправила кого достойного выйграть не каких ни будь дебилов на вроде мумий троль. дима билан был уже хорошим началом теперь надо сильного кого нибудь послать ну может там из фабрики кого нибудь или из новичков. сейчас же много талантливых артистов о которых некто незнает .
да лана вам...всем ведь поняттно что достойного не отпраят...отправят опять смазливую мордашку без голоса...привыкните вы все уже к этоому...(
Билан хорошо тогда выступил..а отправить из народнового артиста..и не какую небудь грустную песню а зажига ельную чтобы все с открытым ртом
Noob Saibot
никто, все равно опозорится, как все предыдущие, включая билана
Dannil Sdv
ну пусть наши купят какую-нить Мадонну на один вечер- тада есть небольшой шанс занять 99 место))) кста, я за Кипелова))
Вай,смешно!...Фабрика и талант как рельса и грамофон,млин,нифига общего!Давайте Кипелова пошлём! =)