Музыка
Как думаете кто из наших ещё может съездить на Евровидение?
Трудно сказать, может на горизонте появятся новые лица. Возможно эту девушку Максим, но не знаю, не слышала как она в живую поёт
я!!!!
Лазарев ну или Паша Воля
Никто!А еси и есть кто то 1-ое место точно не займут....хотя можно какую нть розовую послать уродку как это сделали сербы и 1-ое место наше
Борьку Моисеева!!!! он их там всех отдерет!))
А что разве Серебро недостаточно опозорило всю Россию? Представленный россиянам "перевод" песни НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности. В песне много грубого жаргона, я вообще удивляюсь, что ее выпустили в эфир в той же Англии, ведь у них есть ограничения по поводу нецензурщины на тв. "And Taste my cherry pie"... кто не в курсе, в переводе с английского слэнга, это означает :"попробуй мою пи. ду"! простите, но именно так и переводится. "Bad Ass" не означает попка, но ЖОПА, в английском языке считается матерным словом. "I've got, my bitches Standing up next to me" - это не про стерв, как все думают, а про сук, ведь Bitch переводится, как СУКА. Короче, все дружно поливали грязью Данилко, в то время, когда Серебро выставило Русских девушек полнейшими шлюхами и теперь еще все дружно будут это петь!
Дом2. Воданаеву можно и Рустама... Пусть попозорят Россию
Лазарев. Не люблю его, но он подойдет. Может даже выиграет. (Конкурс тоже не люблю)
Кто проплатит деньги, тот и поедит!
Влад Топалов или Челси
Pyst Bilan eshe raz siezdit !!!