Музыка
Как вы думаете,кому в этом году нужно ехать на Евровидение?
Уже известны два кандидата:Билан,Лазарев.
А по мне так Жириновскому, раз в прошлый раз люди выбрали Лорди лишь за их пафос, то Жириновский однозначно займет 1-е место))))
никого не надо!кто ни ездил - все одно было фигово!и второе место Билана - это не по заслугам... он не умеет петь!да и вообще - весь этот конкурс стал беспонтовым...
Я третий -Игорь Душевный! Караоке пою - закачаешься!!!!
С Билана хватит, а Лазарев достоин!
всем!.. собраться всей шоблой и побить жюри.. может, хоть тогда победят
Это две раскрученные БЕЗДАРНОСТИ!!!!Билан - нытик. Лазарев - позер.Поедет Аркадий Укупник!!!
Какому-нить пидору типа Билана, но т.к. Билан уже замужем, надо искать нового.
Билан ! Он должен занять достойное первое место !
Максиме
Ну не знаю не знаю... Меня возьмете?
Пускай лорди опять всех биланов порвет или другая какая-нибудь рок группа,но не наша.россия надеется почему-то только на попсу,а она уже отжила свое!
думаю, в этот рас стоит послать того, кто хотя бы умеет петь...
Нужно послать какую-н. группу типа Lordi - вот зажгут ребята!
Тоже слышала, что вроде как Лазарев собирается, а там видно будет.
Лазареву, однозначно! Я так считала ещё во время существования Smash!!
Сложный вопрос),может какая-нибудь рок группа...
Двум гомосексуалистам. Один из низ должен быть обязательно грузином, а второй - хохлом. Песня должна быть про дружбу и мир во всем мире. Тогда дадут первое место в силу политкорректности.