Музыка
ну и как вам то,что Билан опять едет на Евровидение????)))))))))
Европа по-крутит пальцем у виска.. . В России больше нет достойных???
А плохо! Ужас!
Вы задрали со своим Евровидинием и Биланом !!
Вы неправильно раздел указываете. Это не "музыка", а "бизнес, финансы".
А может ну его на х. . это евровидение и всех, кто на него едет ?
да ладно??? ппц.... пусть другим хоть шанс даст!!! надоел высововаться (((
Отлично! Надеемся на победу
Если он поедит с той же песней, что и на отборе, то последнее место России гарантированно! Мотива у песни никакого, после Евровидения эту песню никто и не вспомнит!
ЕПТ! Апстенку дибилана и того кто его предложил!
Таланты же все при деле, а значит заняты. А ездить на евровидение остаётся звёздам
А мне нравится, как он поет.. . Может, на этот раз повезет))))
Карина Шупарская
Поёт... прикольная шутка
Rauan Kipshakbaev
Дружно промолчим про то, что он больше на клоуна похож... А таланта zero. Даже имя чужое...
ты где вчера была? этому вопросу уже 100 лет! как мне Билан, да мне вообще побарабану кто поедет, лишь бы не опускались ниже!
если чесно, то мне как-то пох... удачи ему там... хотя я его и его песни не люблю...
Пападос полный! Во дурдом! На этот раз даже смотреть не буду этот конкурс т. к. сложно будет болеть за "Россию"... Задолбал ентот недо.. . тошнотворный гомик
пусть едит, главное, чтобы Россию не опозорил
первого места не видать точно. были претенденты получше. и вообще он не имеет права уже выступать под этим псевдонимом (в новостях сказали) . и вообще нахер они объявляли зрительское голосование? от него толку никакого.
Ну, дай Бог ему здоровья...