Музыка

вы рады что билан выиграл и следушее евровидение будет у нас

! Жан !
очень, я горда за свою страну!!!!
А_
Аяна _26_
Лучший ответ
Чего хорошего от побед бездарностей и их шабаша на нашей родной земле? Пропаганда безвкусицы, золотого тельца, вседозволенности, гомосексуализма!
Анна Шилова
По барабану
Дарья Потапова
рады...
то что выйграла Россия это хорошо.... то что это был белан это ужасно!! ! с таким позором в Европу ездить да ещё и второй раз стыдно.... ощущуние что от него просто хотели избавиться, а то третий раз приедет)))))
Нет !
евровидение это отстой, билан отстой. а то что он победил для страны кульно и то что евро у нас будет это тоже кульно.. . Пристиж страны однако.
Рашад Халыгов
Конечно!
А я вот безумно рада! И бесят разговоры типа честно, не честно. Люди, вы что, одумайтесь, МЫ ПОБЕДИЛИ!! ! Это статус! Я горжусь за Россию! БИЛАН МОЛОДЧИНКА!!!
Я рада за Диму Билана. Что у него наконец-то получилось. А где пройдёт Евровидение мне всё равно, я живу далеко от столицы и Питера. А смотреть по телевизору мне всё равно где - в России или в Австралии
Очень! Наконец-то Росиия победила! Впервые за 56 лет!!! Ура!!!!
то что Билан выйграл - мне пох, а то что Евровидение будет у нас - это просто отлично! ну хотя он купил победу...
Я рада, но считаю что это всё было нечестно, что он выйграл, ибо выступление его было не очень ((((
Да я рад, что Евровидение выйграл Билан, но я не из России я с Казахстана, так что всё равно круто!