Музыка

А вы рады что Билан принес России первую победу на ЕВРОВИДЕНИЕ?

Я рада, что у Билана оказалось больше монет, чем у папы Алсу нефтяных скважин в свое время. Монеты Билан + капля политики = результат! Удивляет массовый психоз народа, когда один из толпы крикнул: "Виват, Билан! " и все подхватили: "Виват! Виват! " А где талант-то?
Альфред
Лучший ответ
Бабло всепобеждающе))))
совершенно безразлично. шоу - оно и в африке шоу.
Maruhina Zinaida
Да, вот лежу и радуюсь
Надежда Темина
Плющенко принёс, и Эдвин Мартон. Думаю, в одиночку Дима бы получил от мёртвого осла уши. Конкурс не музыкальный, а хрен пойми какой. Ну, не захочу я эту песню в машне слушать! Земфиру - захочу, а Билана - нет. Нет, ну поздравляю, конечно. Рад за тех, кто теперь в Москве на Евровидении бабла накосит.
Юлия Ношкова
Я рада!! ! Очень!! ! Россия так долго к этому шла!! ! Ура, товарищи!! ! И не язвите по этому поводу. =)
А то, что вы говорите, что Дима без Плющенко и Мартона ничего бы не выиграл, таааакк.... он вообще-то с ними выступал, а какой смысл говорить "абы, да кабы... ". От нас выступала КОМАНДА профессионалов, и мы должны быть горды тем, что они выступили достойно и ВЫИГРАЛИ!!!! Ещё раз поздравляю!!!!
Дмитрий Доля
он между прочим, был не один юЕсли бы не Плющенко и не Мартин, то не видать бы нам победы, как собственных ушей. Хотя, по справедливости, было видно, как Билан переживал и на сцене выложился полностью. Не люблю его творчество, но за это уважаю.
A Nur
Я рада, что Россия победила!!!! А Билан, ну, ч то я могу сказать, молодец!!!
Сергей Плякин
я рада и горда за Россию!
Алексей R.maker
за россию рад
Билан занял первое место? Неплохо.. .
За Россию я конечно очень рада, правда лично у меня возникает вопрос: "Куда катится эстрада, если даже Билан занимает первое место? "...
Извините, если кого-то обижаю.
Лично я рада за победу))) ) а на билана мне по....
Если честно Билан мне вообще не нра. , но я рада, что хоть в чем - то Россия на 1 месте, теперь хоть за свою страну не стыдно! =)
нет ...
Конечно
Лично я нет!
Рад
да очень. Это очень пристижно, тем более это в первые.
Rustam Tawpolotov