Музыка
Как Вы относитесь к победе на евровидение? Как Вам Билан и его песня?
Ne vazno lubim mi Bilana ili net glavnoe on privez nam pervoe mesto ne oblazal ...Ja to bojalas' 4to s pozorom damoi vernetsja .Uvazau teper'...
Ради победы России даже Билана можно послушать
У Билана были достойные конкуренты!!!!
лучшего в жизни я не видела, очень красивая песня и выступление, ..они заслужили победу!
я очень довольна
песня мне не нравится, то, что два года назад он пел, было намного лучше, но, то, что он победил, очень хорошо
если бы Билан сам был, не победил однозначно!!!! это победа на троих!!!! Плющенко молодец)))))))
Победой рада а вот к диме я отнашусь нейтрально
Не думала, что мы выиграем! Билана терпеть не могу!
победа достойная по-моему! А песня так себе (честно, для меня если бы не клип, где показывают малыша, то и песня бы не тронула - а так когда слышу ее, сразу перед глазами этот мальчик: ((
россия и кожи вон лезла, чтоб победить! даже смешно как Плющенко обкатывал Билана! хотя и болеть то больше не за кого было.
Песня ещё ничего а вот выступление говно.
Надо просто за нас всем порадоваться, а не грязью поливать. Все какие-то не патриотичные....
У Билана голос хороший, но судя по выступлению он никогда не поет под минус, всегда под плюс!! ! Спел не очень, постоянно зажимал голос, не дотягивал ноты, иногда фальшивил... победу не ожидала, но рада, т. к. Россия никогда не побеждала.. . и конкурс будет в Москве в следующем году. А песня ничего и монтаж со скрипкой и с фигурным катанием оригинально, это был большой плюс (особенно скрипка Страдивариуса))))
"Причем тут Билан?!? !
Да, победителей точно не судят, но это - победа не Билана!!!! Это Победа Рудковской, победа скрипача, победа Плющенко, победа скрипки Страдевали!! ! А Билан на подпевках тусовался!!! !
А вот если бы сзади Путин в кимоно встал - так и вообще б вне конкурса Гран-при взяли бы.
На постконцертные взаимопоздравления по России вообще смотреть страшно и противно. Нельзя ж так... вылизывать... .
И вообще: правильно Европа испугалась! Не вытянула бы Билана, он бы к ним и в следуюющем году приехал бы!!!! "
Это не мои слова, но я с ними полностью согласна!!!! И вообще, по сути, Билан очень много на себя берет, хотя из себя, в-принципе, ничего не представляет. Это уже лично мое мнение... .
"Ася" 5+