Музыка
Достоин ли Билан победы на евровидении?
Вполне!!!!
нет конечно
ты смеёшься
там никто не достоин.
Достоин. Он хочет с не боится, а все кто здесь гадости говорит-ссыкуны
достойна РОССИЯ
Посмотрел я это трио: Билан, Бартон и Плющенко.
Извините, но это - порнография: что там делает Плющенко? (Деньгу зашибает!) .
Мелодии вообще никакой.
Если войдет в шестерку - его рекорд.
Мелодии вообще никакой.
Если войдет в шестерку - его рекорд.
достоин-не достоин.. . чего переливать из пустого в порожнее?? ? человек представлял нашу страну, пусть конкурс не пойми какой. , неизвестно почему такой ажиотаж вокруг него, но уж коль ажиотаж - надо в грязь лицом не ударить. и вроде не ударил!! ! ноу коммент!!!
В десятку попадет
Что-то в этот раз он совсем перестарался... Как-то неестественно выступил. Да и Плющенко негде развернуться было. Посмотрим :) Но, конечно, болею я за Россию!!!!
Меня если честно тошнит уже от Билана и разговоров о нем. Он не должен победить, и вообще я считаю второй раз это уже не победа...
Думаю что по сравнению с другими - да. В принципе на одном уровне много стран - Ираиль, Польша, Исландия, Дания, Швеция, Украина, Сербия и Россия туда же
В рамках ЕВ Билан не просто достоин! А очень достоин!
начнём с того, что врядли он выиграет...
только Россия высылает знаменитостей, а остальные страны - НЕТ
достоин, так старается!
каждый достоин если приложил усилия
Да!!!! Он самый лучший тама сегодня был!! ! Посмотрим что люди думают....
очень правильная постановка вопроса! билан-нет! россия - да!