Музыка

Кто по вашему был достоин победы на Евровидении?

Eduard Ugulava
только Дима Колдун, а второе место я бы отдала Армении
Диана Федосенко
Лучший ответ
Словенка (оперная певица), Колдун, болгарка.
Кто-кто...ответчики...за раскрутку!)))
тот кто и выиграл. ещё понравилось сердючка и македония.
РОССИЯ!!!!я ПАТРИОТ!!!!
Elena Madjidova
Французы. Такой милый чувачёк у них прыгал. Да и песня прикольненькая.
Болгария, Молдавия, МЫ ( смысл песни - без комментариев, но она энергичная и на сцене сморелось все красиво), Колдун
Дима... Билан)))))))
Сергей Иванов
сербия заслужила победу. песня зацепила сразу, еще в полуфинале. остальные вне конкуренции. вспомните голосование.
Елена Махрова
Мне понравиись ИСПАНЦЫ!!!.А еще грек прикольно спел!!!!ну наши девченки тож вроде ниче!
Денис Захаров
Молдавия!
Красивая, высокая, длинноволосая девушка с оперным голосом.
Мне кажется опять Финляндия! Сильная вещь была. Еще Грузия понравилась, Болгария и Белоруссия была достойна войти в тройку, но не как не Сербия, Украина и Россия. Хотя за Россию я болела но у нас была дурацкая песня и у девок морды протакольные. Кстати знаю перевод нашей песни....я в шоке....Сердючка тоже пуголо огоролное, а Сербия вооще никакая была...странно что они победили.
Tatjana Belkova
кто выступал под 21 местом
Я бы три первых места отдала словенской девушке Аленке Готар (это та, которая пела оперную песню) , грузинской девушке Софо с песней Visionary Dreams и болгарской паре (девушка и парень, которые еще на барабанах играли).
Я согласна с мнением большинства - девочка из Сербии заслужила победу. А вот насчёт 2го и 3го места я бы поспорила...
Сердючка
Рияз Сафин
Россия и Серебро
Павел Гуляев
Французы с такой прикольной песней!
Solomon I Ss
Я бы первое место отдала французам. Прикольная песенка была.
я за Финляндию и Швецию!!!Испанцы тоже ничего но очень похожи на US5!!
Daria Predeina