Музыка
Кто по вашему мнению был лучшим на евровидении? И кажется ли вам победа немки честной?
Лучшими были исландка, румыны, датчане и украинка. Победа Лены - проплаченый политический и экономический ход. Евровидение 2010 было самым зрелищным за всю его историю, записала на видео, часто смотрю с удовольствием
Celine Dion -Ne partez pas sans moi
http://www.youtube.com/watch?v=8pEYw8PcBas
я даже не смотрела, уже неинтересно
Алеша. У нее просто золотой голос. Мне так кажется что с песней to be free она и могла бы выиграть, если ее обвиняли в плагиате почему данию не обвинили. И Ленка честно заслужила свою победу, ведь стиль песни выбран и целенаправлен на основную массу зрителей Евровидения.
на мой взгляд в это году вообще никакое евровидение.
Ну согласитесь, ведь ни одного хита, так чтоб из каждого окна играл, по каждому радио крутили...
Лучшем на Евровидение были Германия. Да победа честная.
мне кажется украина отлично спела.
наши тоже молодцы.
но вот немка фальшивила и задыхалась когда пела.
и двигалась как калачик, который вот вот описается.
наши тоже молодцы.
Честно, не впечатлил никто. В этот раз не было хитов, которые бы потом держались все лето. Если в пердыдущие конкурсы еще хоть как то нравилось и болелось, то в этот раз этого не было.
Немка мне понравилась ровно столько же, что и все. И я бы не сказала, что у нее хороший голос. В общем все решают связи стран между собой.