Та заИбали вы уже со своим евровидением и со своим: заслуженно/незаслуженно. Победили Германия - это факт. Причем тут бабло. Получается, что в прошлом году все подлизывались к Норвегии, а в 2008-м европе нужен был газ, и поэтому победил Билан???
Лично мне абсолютно похер кто там победил, я это дерьмо не смотрю, и музыку эту не перевариваю. Тем более весь этот дешевый конкурс ничего не значит. Вон в 2001-м Найтвиш даже в финал не прошли, и что, это не помешало им стать всемирно известной группой, у которой миллионы поклонников по всему миру....а кто-нибудь помнит победителя 2001-го года.
Так что не надо смотреть всякое гавно - и нервничать не придется. Лучше слушайте хорошую музыку, такую например:
http://www.youtube.com/watch?v=Q7C90sLh5Ok
А евровидение - гавно, и музыка там говняная!!!
Можете ставить мне единицы и писать в комменты всякие гадости.
Мне крики ненависти станут наградой... (с)
Музыка
Не согласна с победой Немки на Евровидинии
Тоже полностью поддерживаю! . Европе надо подлизаться к Германии, чтобы помощи просить для поддержания дыр в экономике. Не уверена, что результаты не подправлены. В странах не зависящих от нее почему-то Лену не так оценили, но это мое мнение.
Немцы пидары!
Станислав Лисивец (Бельцы)
ДДДДДаааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Я тоже от нее не в восторге))) Но что от нас зависит?)))) Мы же не попрем против всего мира)))))))))))))))))
да можете соглашаться/не соглашаться сколько хотите
Станислав Лисивец (Бельцы)
Ничего не изменишь
Ну иди убейся я не знаю...
Станислав Лисивец (Бельцы)
Ага и повешусь за одно
Рисуй транспарант и иди под посольство с протестами.
ВСЕМ ПОЧЕШУЮ
ПС я болел за швецию :)
ВСЕМ ПОЧЕШУЮ
ПС я болел за швецию :)
да по-моему.. все не согласны...
Так и я не согласна, и многие другие. И что из того? дело сделано. Таланты как всегда- никому не нужны, а бездари с папенькиным протеже всегда пролезут вперёд.
Станислав Лисивец (Бельцы)
Да это так
в этом году Евровидение вообще скучное было. к тому же у немки очень сильный акцент и неправильное произношение слов.
Поддерживаю Ваше мнение абсолютно! Это трудно назвать песней!
мне тоже не понравилась немка, я честно говоря очень удивилась, когда её признали победителем!!!! я за Бельгию
я тоже)
я тоже ((я такого г*авна на евровиденнии ещё не видел...
Станислав Лисивец (Бельцы)
Точно сплошное гавно
она самая нормальная по моему была....
а мне она понравилась, болела за нее)
Бахтиёр Ахмедов
ага еще все выступление за живот держалась, будтобы ее блеванет ща
Юлия Аманьюлова
правильно ! может она беременная !)в ней была какая-то искренность и задор, а не голые сиськи , как у Армении и Азербайджана !
евровидение это полная чушь.. . никто серьёзно его не воспринимает
Станислав Лисивец (Бельцы)
Точняк