Музыка
Как Вы относитесь к группе Серебро (3 место в Евровидинии)?
))
Ниразу не слышал... ну соответственно ни как не отношусь, но раз уж 3 место в Евровидинии, то наверно группа хорошая :)
абсолютно параллельно.Тоже мне группа...
Я считаю, что они молодцы в любом случае, раз уже выступали за нашу страну. А то их многие ругают, а не понимают, что для этого-то нужно смелость иметь, не бояться опозориться перед всем миром если что.
кому как!а мне не очень,ну может еще покажут себя с более лучшей стороны
Никак.Красочно,но ничего особенного не показали.Одна известная песня-слишком мало,чтобы им дифирамбы петь!
у меня они не вызывают никаких эмоций, абсолютно
девченки молодцы! а кому не понравилось - пусть сам попробует занять выше! тем более с первого выступления!
Девчёнки супер, особенно без звука, хотя и песня, с которой они выступали, довольно высокого европейского уровня.. . Позор европе, которая сердючку вторым поставила.. . Наши первые!
Мне они нравятся. Но о творчесиве я могу судить только по одной песне
как обычно ничего хорошего, сопли одни
Дерьмо. Лучше бы Lordi во второй раз выбрали.
Мне оч не понравилось. Да и песня такая похабная....
вообще они по блату пошил на евро, никоум не известная гурппа вдргк за месяц др евро бац и от россии идет!
Мне вообще не нравится!!!Странно что их выбрали на евровидиние!Они есть никто и звать их никак!!!
девчонки нормальные, но песня мне не нравится
Ну вобщем так себе
Я бы сказала так: они хорошо выступили, ярко, эмоционально, спели чисто, кроме одной ноты. Мне песня очень понравилась, я ее спеть хочу!
Не отношусь. Грузия любовь моя